Лариса Вараксина

🖼Кто продолжит этот стих

Ответы
Геннадий Коновалов

Наша Котя, громко плачет
Где мой мыша, где он скачет
Тише Котя, плач не плач
В щель смотался твой мышач
Там в щели у тёти Моти
Живут очень злые коти
Уронили мышу на пол
Оторвали мыши лапы
Сгрызли спинку, шейку, грудь
Мышу нам уж не вернуть
Тащит Котя по дорожке
Мышь ушки мышьи ножки
Всё равно его не брошу
Потому что он хороший.

Насима Костикова

...Нет,совсем не угадали, Васька вовсе не в трамвае, не в автобусе набитом. Он в коробке, он сердитый. Как туда попал, не помнит? Он в коробочке картонной. И не весело ему😉 ,это видно по всему😉

Лариса Вараксина

Васька сел на перроне в отцепленный вагон Что за станция такая .....А с платформы говорят это город Ленинград Это ремикс на стихотворение Маршака Рассеянный с улицы Басеянной

Насима Костикова

Да,я помню. Я просто свой вариант написала😉

Лариса Вараксина

Ясно по ритму стихотворения

Игорь Котелевский

Это что за остановка ?
Мышевое ? Иль Катовка ?
Это бляха муха у Кремля !
Импорт замещения, Друзья !!!

Лариса Вараксина

Дибунди или Ямская А с платформы говорят это город Ленинград

Вольный Ветер

Это что за остановка:
Мышевое иль Котовка?
Это Крысино, дружище,
Если статус твой - Котище!

Максим Jw

Это что за остановка?
Мышевое иль Котовка?
Нет. Это домик-мышеловка,
От хозяина обновка 🙂

Господин Евгений Vирт

То конечка, Котовая. Вылезай скорей с трамвая. Дальше едет на депо. Пассажирам - молоко

Неизвестно Неизвестно

Что это за остановка?Мышевое?иль Котовка?..думал котик морща лоб ,иль хозяин болбо..б)))

The Мишка На Юге

Людмила) есть вопрос) у вас есть какое-либо сообщение транспортное с Питером?

Лариса Вараксина

Кажется есть поезд Таллин Питер Но я уже 15 лет не ездила так что не знаю Но к нам поступают Украинцы Как они попадают к нам не знаю

The Мишка На Юге

Можете узнать- может автобусное сообщение)?

Лариса Вараксина

Не интересовалась Так как Визы в Россию не дают и некоторые товары Российские пропали это соль и сахар Но теперь мы это получаем от других фирм

The Мишка На Юге

Вы меня простите- но меня не интересует Эстония- мне в Питер надо пробраться- есть хоть кто-то кто хотя бы до Иван города- Нарва подбросил - не бесплатно конечно)

Лариса Вараксина

Граница закрыта на замок Увы и не туды и не сюды

The Мишка На Юге

Хреново…

Лариса Вараксина

Это точно И от этого страдают маленькие предприятия и магазинчики

Ав
Автор

А с платформы говорят, слезь с вагона, сцуко. Гад!!!!

Ав
Автор

Все в рифму

Лариса Вараксина

Это ремикс на стихотворение Вот какой россяный с улице Басеенной....Сел в отцепленный вагон Что за станция такая Дибунды или Ямская А с платформы говорят это город ЛЕНИНГРАД

Ав
Автор

Вместо шляпы на ходу, он одел сковороду...Как же помним...все мы родом из детства

Лариса Вараксина

Бравооооо 🖼кажется автор этого стиха Маршак

Александр Гусев

А из кухни говорят:"Подь сюда. Здесь Мясоград."🙂

Лариса Вараксина

А с платформы говорят это город Ленинград

Александр Гусев

Ну, если так, то и начало должно быть правильным:"Это что за остановка, Бологое, иль Поповка?"🙂

Лариса Вараксина

То ремикс на стихотворение Маршака Человек рассеянный с улицы Басееной

Александр Гусев

Именно так. Но Вы предложили продолжить шуточное начало с котом в коробке. Что я и сделал.🙂

Лариса Вараксина

Я поняла Вас Именно мне не хотелось узнать помрите ли вы Маршака про рассеянного человека

Ал
Александр

А с платформы говорят, - ух какой кашачий взгляд!

Роман Бояркин

А похоже на бытовку, Ваше Мышевое иль Котовка.

Лариса Вараксина

А с Платформы говорят это Город Ленинград Маршак - Человек с Ули цы Басеенной На новый лад

Роман Бояркин

Согласен

Лариса Вараксина

Молодец

Макс Янов 🇷🇺

А с платформы говорят: "Это город Ленинград". ))

Николай Смирнов

Это дядя Карабас что-то спрятал с наших глаз.

Владимир Ольшанский

А с платформы говорят-это,братец,Котоград...

Лариса Вараксина

( Ленинград)

Шк
Шкипер516

А с платформы говорят, это город Кошкоград!

Z-Мимокрокодил-V

А с платформы говорят: Это город! Мышеград!

Ba
Bagz

Это просто автобусс..Он везет котов и вас...

Ка-Валерчик Гузенко

А в ответ им говорят -- Это город Котоград !

Лариса Вараксина

А с платформы говорят это город Ленинград / Маршак

Ка-Валерчик Гузенко

Это Маршак , а там -- я

Лена Тарасова

а с платформы говорят- это город Котоград

Лариса Вараксина

Маршак написал это город Ленинград

Лена Тарасова

я знаю- но на фотке то котик

Лариса Вараксина

Это ремикс к стихотворению Рассеянный с улицы Басеянной

Лена Тарасова

Ясно. Буду знать.