Vicrus

Какими бы идеями не жил человек почему же он так не научился быть человеком мира сего?

−1
Ответы
Elvis Costello

чё старость-пошли копии моралей и возвышенных мозолей мозга

Vicrus

восприятие у каждого свое ... а бардак мыслей все меняет в жизни еще многих поколений...

Elvis Costello

стандарт..это в любом веке-уходящие хают остающихся- отрицание отрицанием

Vicrus

👍😗

Натка М_Мак

Как это? А я? Я человек мира сего

Vicrus

а вы сего мышления? или представления?*))

Шагарьян Хайретдинов

странная провокация

Натка М_Мак

Думаю, мы не дождёмся пояснений)

Vicrus

Все ценное в этом мире только одно ... это будущее поколение...

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Потому что живёт без Бога.

Vicrus

это не факт... факт то что никто ничему учить в ближайшее время учить и не будет....

Татьяна Тышкевич

Потерял связь.

Vicrus

попадаю в нее?))

Татьяна Тышкевич

Простите не поняла?

Vicrus

в правду?))

Vicrus

👍😆

Василий Неколаевичь Четвёркин

Греховен

Vicrus

Значит опыт только решается теми кто знает историю человечества? больше чем то в чем судьба каждого из нас что то изменить в судьбе поколений?)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Решаетса тем кто нас создал ...