Валерик

Объявляю конкурс на использование левой ноги при вождении авто с автоматической коробкой. Вариант отрезать и держать как запаску не принимаеца!

−2
Ответы · страница 3
Aлександр Кузьмин

через месяц нога стоит как надо ...

Валерик

Вопрос понимают один из десяти. Как-то мало соображающих. Я не про женщин

Aлександр Кузьмин

просто нужен ОПЫТ перехода ...

Валерик

Я совсем не про опыт вождения. Совсем про другое. Вчера тут один казах мне хвастался што он и даже левой ногой может управлять АКПП. А когда я спросил а не сможет ли он управлять педалями рукой- он попытался обидица. Видимо тут все казахи...

Aлександр Кузьмин

Я первый месяц танцевал ей как надо . Пытался запихнуть под сидение . Через месяц как отрезало .

Сыймык Мелисбек Уулу

Водители механики спокойно может

Валерик

Што они могут? Отрезать ногу?

Кратон Архейский

Ей можно давить на педаль тормоза

Wlad Korn

Евгений, сразу видно, что автомобиля у Вас нет.

Ali Na W

За ухом чесать, в носу ковыряться

Десант

хз, никогда не ездил на автомате

Десант

НАм одно напишут, а разворуют намного больше по своему алгоритму

Валерик

Народу нашему ссы вглаза. Скажет божья роса

Десант

вот потому и говорю, что скажут одно, а сделают по другому.

Валерик

У вас крепкий крестьянский ум!👍

Десант

👍

Vasyl Shokhin

Я знаю одного,он двумя работает

Валерик

Для таких надо предусмотреть перегородку

Валерик

Стопор как для лыжных ботинок

Vasyl Shokhin

Ну да чтоб на газ один раз нажал и все

Vasyl Shokhin

Лучше педали без возврата. Левой возвращать

Вл
Владимир

Чесать правое ухо через спину.

Валерик

Можно и неухо .И верно несебе?🤔

Вл
Владимир

Это какой же длины ноги нужны...😊

Валерик

До сближения и соприкосновения. Короче от ушей

Сергей Сычев

Педаль газа переставить . )))

Валерик

Нет. Если вам педалей нехватает то лучше тормоз. Тормозить в экстренной ситуации двумями ногами

Сергей Сычев

🤔 . А как же скорость регулировать ? Аль на педаль газа положить кирпич . 🤣

Валерик

Педаль газа имеется для правой ножки

Сергей Сычев

Да , что то я промахнулся . 😁

Сергей Сычев

Да , в основном жисть прошла с ней , хотя приходилось ,на Лиазе , поработать на автомате . Конечно тот автомат был не столь комфортен как нынешние . )))

Елена Казакова

Блесна и крючек рыбу ловить

Валерик

Ножки перепутали с ручками. А лодку с автомобилем?

Александр

интересно, и как работает?

Валерик

Кто ... Коробка в штатном режиме.

Вечность

Чесать ей пяткой живот

Валерик

Кому...пассажиру? Сам пусть чешет. Себе и мне

Вечность

Себе как в песне одной

Александр Мамедов

Совсем уже то6го

Валерик

Недля тебе подобных тупорылых

Александр Мамедов

Конечно.Стандартное ваше народное обвинение.

Александр Мамедов

Одиозный заместитель командира полка «Азов» Святослав Паламар с позывным Калина, согласно предварительным данным, вышел с «Азовстали» в Мариуполе и сдался в плен.
Об этом в своем Telegram-канале сообщил военный корреспондент Дмитрий Стешин. По его данным, Калина добровольно сдался войскам русской коалиции 18 мая около 21.00.
Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2022/05/19/zamkomandira-azova-palamar-kalina-sdalsya-v-plen-voenkor-steshin

Дама На Озере

приплясывать

Александр Максимов

А приз какой?

Александр Максимов

С дивидендами?

Валерик

На всю оставшуюся! Но идея должна быть достойной. Гениальной лучше

Александр Максимов

А как вы осуществите контроль и ответственность за получением моих девидендов??

Александр Максимов

Кот в мешке? А можно типа бесплатный бонус, небольшое финансовое доказательство на мой счёт? Готов принять десять тысяч долларов, пусть даже и рублями!! Номер карты куда выслать?

Сам Андерс'н

Одену тапок

Валерик

Жаль обувь продают парой. Сэкономили бы

Сам Андерс'н

Тапок не лабутен

Белый Ворон

тормозить