Николай Терёшин

Позвонила знакомая - проколола колесо . Говорит - запаски нет . Всё бросил - поехал и купил . подняли вкладыш - новая запаска . Ваше мнение ?

Ответы
Алексей Азаров

Не ругать вашу знакомую. Простить. Бывает и такое. У меня на работе работал парнишка, так вот он проколов колесо, не проверив багажник на предмет нахождения запаски. Поехал на сущеном колесе до шиномонтажа, тем самым угробив и резину и литой диск.

Николай Терёшин

трудоёмко к сожалению . впрочем - работа есть работа .

Алексей Азаров

Да это верно. Я не так давно ездил в Одинцово, там есть цех, а ятак сказать пробывал постигнуть эту науку, но понял, что не получится из меня.

Николай Терёшин

получится из любого .только нужно время и желание . уж поверьте .

Алексей Азаров

Да не спорю

Николай Терёшин

ладно Алексей . будет желание - заходите . адрес теперь Вы знаете . удачи .

Игорь Штырбул

Вы поступили, как истинный джентльмен, она поступила, как истинная леди. Получайте удовлетворение собой от своего поступка, а она будет теперь знать где лежит запаса! Или, как вариант, она знала где запаска, просто хотела Вас увидеть.:-)

Николай Терёшин

не думаю . мне просто забавно . впрочем - поделился с друзьями . им забавно тоже ....

Васильева Наталья

Логично. Моё мнение - это ваш косяк! Надо было, прежде чем всё бросать, по телефону выяснить: объяснить, где запаску смотреть, поднимала ли она вкладыш, что это и где это. Но она бы всё равно сама не поставила.

Васильева Наталья

Да))) И не только у женщин)) Эмоции - функционал правого полушария. Когда оно начинает доминировать - левое тормозится. У мужчин они разделены и могут в случае не сильных эмоций работать одновременно. Когда сильная - гнев и т.п. - то тоже левое тормозится. У женщин они соединены нейрофизиологическим мостиком. Это даёт сильную интуицию и выживаемость на бессознательном уровне (для спасения потомства). но это снижает логические возможности и гасит разум при эмоциональной реакции.

Васильева Наталья

Потому, когда женщина эмоционирует - бесполезно приводить разумные доводы. Надо сначала сделать так, чтобы она успокоилась, почувствовала себя в безопасности. Вот тогда - разум, логика - всё на УРА.

Николай Терёшин

интересно , почему я Вам не верю . да и к тому же - когда женщина эмоционирует опасность , как правило , угрожает мужчине .

Васильева Наталья

Потому что нейрофизиологию не учили, как я)) Но верить - не верить, дело ваше. Можно не верить в правила дорожного движения, к примеру - но они будут действовать. Так и с вашей верой...Полушарная ассиметрия всё равно будет)) Вообще-то понимание процесса всегда даёт больше возможностей для реакций. Боится тот, кто не понимает.

Зоя

Ну забыла...Подумаешь...А вы просто герой...Она вашу готовность помочь наверняка оценит.Вот только не злословьте про спасённую вами даму...Это она это может не понять. 🙂

Николай Терёшин

ну - была бы честь предложена . приспичит - вместо колеса гарем заведу . женщины нынче очень дёшевы .

Зоя

Ясно,надоело здоровое питание,соскучились по фаст-фуду...Хорошие продукты дешёвыми не бывают

Николай Терёшин

я понял - это любовь . извините - место занято . а чтобы интеллигентно перехамить меня у вас явно не хватает словарного запаса .

Зоя

Ясно.Прикрываете тылы при бегстве с поля боя.Не волнуйтесь,в спину не стреляю.Удачи.

Николай Терёшин

что - всё таки свербит . я вот поражаюсь - когда вам надоест этот бред . понял - никогда . вы работаете на рынке ?

Николай Новиков

Рассказывали :девушка у товарища взяла машину по доверке.Днём позже звонит :машина не едет.Приехал выяснил - топливо кончилось.

Igors Gladiator

В следующий раз будет знать где запаска, всё знать не возможно,я вот тоже не знаю где в самолёте Боинг масло заливать ! ))

Igors Gladiator

А почему ты по телефону ей не сказал проверить там запаску а знаток ? Просто ты сам тупанул !

Николай Терёшин

так . полезло быдло . слушай парень - а ведь ты не за рулём . зачем суёшь свой нос куда чужой хрен не влезет ? знаток сраный .

Igors Gladiator

тупой лошара ты,я за рулём с уже лет десять,просто я бы такую глупость не сделал !

Николай Терёшин

а я 30 . так что заткнись сопляк . не лезь со своими дебильными советами .

Igors Gladiator

Иди нухуй уёбок старый. нормальные люди такую хуйню бы не морозили как ты олигофрен !

Erlan Amirkulov

по звонку...молодец...просто она хотела тебя... хотела может, как ты думаешь, а может хотела по издеваться...подумай...

Татьяна Эделева

Женщина! А вы молодец! Настоящий Мужчина! Так держать! А даме - объяснить с юмором - так усваивается эффективнее.:))

Татьяна Эделева

Не могу согласиться. :)) Главное не стать не первым, а стать человеком, как задумано... И в этом путь только один: стремиться стать сегодня лучше себя самого вчерашнего. 🙂

Николай Терёшин

это не для мужчины . не собой надо заниматься . в жизни стержень - работа . и сразу видно чего ты стоишь .

Татьяна Эделева

Работа - да! но не только на производстве.:) Ладно! Мне пора поработать на благо общества и для поддержания личного бюджета. Пока! Спасибо.

Николай Терёшин

до свидания .

Александр Карюкин

если все бросил, то нужно сначала самому посмотреть, а потом уже решать, если знакомая такая блондинка

Ulugbek Mirzaev

Я извеняюс но дурная голова ногам покоя не дает так вроде по Русски говорять а поступили Вы как мужик

Николай Терёшин

ну спасибо . а так то правильно конечно . особенно про ноги и голову .

Ulugbek Mirzaev

Просто на слейдущий раз что бы в виду имели и пожалусто без обид я не хочу не кого обидеть

Николай Терёшин

да какие обиды . 🙂...

Ulugbek Mirzaev

ок

Ulugbek Mirzaev

спасибо

Вячеслав Силин

нормально..откуда знать женщине, что у нее есть в машине? Она не знает, что у нее есть в ее сумочке...

Николай Терёшин

ну и славно

Ок
Оксана

Ей очень нужны именно Вы. Либо как вариант не собранная девица. Но я склоняюсь к первому)))

Ок
Оксана

Все нормально. Каждый должен быть на своем месте)))

Николай Терёшин

молодец Вы - Оксана . и умница .

Ок
Оксана

Спасибо конечно. Но я просто живу)))

Николай Терёшин

все живут . и все по разному . я таких скотов знаю - ахнете . Вы - молодец .

Ок
Оксана

Спасибо еще раз. В мире и без нас хватает зла. Так что будем жить и радоваться. Удачи.

Пётр Аликин

Знакомая - блондинка? )) Если у тебя знакомых блондинок много - твоя жизнь сплошная мука!!!))

Ма Линка

Вам было бы приятнее, если бы колеса не было? А вдруг завтра опять прокол, и колесо есть!

Леонид Панасенко

Она явно блондинка, а я бы сначало заставил ее посмотреть где запаска должна лежать.

Николай Терёшин

не поможет . забудет через 5 минут .

Леонид Панасенко

написать на торпеде

Николай Терёшин

хорошая мысль

Олечка Каспер

Соскучилась. Ну или женщины не очень разбираются в машинах по сравнению с мужчинами

Жадыра Омарова

Она просто хотела вас испытать, хотела узнать, на какие поступки способны ради нее

Николай Терёшин

всё бы вам из мужиков дураков делать

Жадыра Омарова

Ну вы я думаю не дурак. Прошли испытание

Николай Терёшин

это как почесаться - только начни . дальше по нарастающей .

Жадыра Омарова

Женщины такие

Николай Терёшин

девочки . иногда бесят конечно . что делать ...

Жадыра Омарова

Терпеть и любить. Если любишь это не так трудно

Николай Терёшин

конечно 🙂..

Светлана Ершова

Знакомой очень хотелось Вас увидеть и проверить на вшивость заодно. Поздравляю.

Николай Терёшин

приличные люди говорят проверить на всхожесть . не о чем .(в смысле поздравлять).

Светлана Ершова

Все-таки поздравляю с нормальной всхожестью.

Николай Терёшин

я же написал - не о чем .

Виктор Абрамов

Коля, а разве старое правило "Послушай женщину и сделай наоборот" уже отменили?

Николай Терёшин

мудрый ответ . многое мы забываем в житейской суете .

Виктор Абрамов

Спасибо.

Виктор Абрамов

Комплимент в мой адрес.

Наталья Попова

Оно, конечно бы ничего, да ладно уж, а коли что случись, вот тебе и пожалуйста.