Ав
Автор

Из цикла "Таксист"..Приезжаю на вызов..Садится парень в салон,едем. Смотрю в зеркало..бреется...машинка жужжит, елозит по лицу. Потом смотрю: снимает рубаху, достает другую -переодевается...Потом к зарядке моей телефон подключить попросил...Потом потянуло сладким запахом от его вейпа...Увидел мой бешеный взгляд-спрятал сигарету. Вышел не попрощавшись-дверцей вмандил как в Камазе. Через какое-то время читаю в приложении своем жалобу на "запах в салоне"...Это он что б на следующую поездку скидку получить еще не постеснялся гадость написать на меня. В следующую смену садится такая фифа из себя..надменно так смотрит на меня как будто за рулем не человек, а насрано..Начинает красить ногти. Запах пошел лютый...Пока салон проветривал-опять жалоба-"некомфортное вождение".. Ети его! Сговорились что ли? ...А вы в такси едите семечки, пьете пиво, пердите или все-таки стараетесь себя вести культурно, как в маршрутке например?

Ответы
Характер- Не Подарок

Очевидно, дальние поездки у Вас. Сколько всего пассажиры сделать умудряются! А что касается маршруток, в одной пригородной как-то прочитала объявление:"Не мусорить! Семечки и бананы съедать вместе с кожурой!"

Ав
Автор

Поездки не дальние а длительные из за пробок

Характер- Не Подарок

А, вот в чём дело!

Константин Лисицын

Обслуживающий персонал мы, Аракелян!))) заплатили хоть?)))) а то, что жопу им не лидер -так перец они мой у себя в глазах видали!

Ав
Автор

Ох

Константин Лисицын

Мне Посрать это просто пассажир!!!! Не принимайте на Душу!!! Что, не купив шее машине с шофёром!!! Машину бы не изгадили!!!

Константин Лисицын

Добра не отнять, Аракклян!)))

Ав
Автор

Я и не пытаюсь

Константин Лисицын

Опять не так поняли!!!! Добра Вам!!!!

Ав
Автор

И вам того же

Константин Лисицын

Слава Богу!!!)))

Маша Ерёмина

веду себя культурно. Вот жлобы Вам попались! Из-за какой-то скидки оговорить человека... Моральные уроды.

Ав
Автор

Это ещё мягенькие жлобы

Эл
Эля

Езжу редко и то , если с друзьями в кафе посидели, а так у меня своя машина, добрая, но старенькая

Ав
Автор

уже лучше..я про правописание

Эл
Эля

Ой ! опять Вы..нужно смотреть на Ники)))

Ав
Автор

Я здесь и не здесь. Я везде и нигде.

Василий Пяточкин

я и в маршрутке пержу - очень интересно за взглядами наблюдать ))))))

Василий Пяточкин

тю, главное морду кирпичом)))))

Ав
Автор

ага. вот кирпичем в морду и дадут😀

Василий Пяточкин

не бзди, в смысле бзди, но морду кирпичом ))))))

С. В.

Такие упыри ездят теперь в такси? Нормальные то люди есть?

Ав
Автор

Нормальных как раз большинство, но эти упыри сильно раздражают

С. В.

Понимаю.

Ин
Инга

Эти "люди" не только в такси себя так ведут,к сожалению..

Ав
Автор

ух

Владимир Гулинский

Маршрутка дешевле, там и к комфорту требования другие.

Alex Alex

Профессор, наши люди на такси в булошную не ездють

Alex Alex

Эх, но за то потом выходной

Ав
Автор

да

Alex Alex

А мне вот запрягаться на три с завтра

Ав
Автор

ох

Alex Alex

Да уж

Ви
Виолетта

Скотняшки ещё не вымерли, сильнее ДИНОЗАВРОВ😀

Ал
Александр

я в маршрутке стараюсь вообще не платить

Ал
Александр

Рубин - наша фамилия 😀

Ав
Автор

а Гуд -это просто прилагательное...Хороший значит😀

Ал
Александр

офигеватель

Эвелина

Уважаю таксистов их труд и их точность

Владислав Кравцов

Поставь регистратор обзором внутрь)

Ав
Автор

Да в зеркало все видно...и запахи с криками вполне осязаемы😀

Владислав Кравцов

Так чтоб потом выложить в сеть, когда дизлайки слать будут.

Nikola Mahkov

-не ездим-нет денег!--

Дмитрий Каракозиди

По человечески.

Ав
Автор

хорошо

Йогондыр-Оор Ых

Все срослось,да

Igor Fedaev

Культурно !

Ав
Автор

Хорошо

Ал
Александр

просто еду

Ав
Автор

Это хорошо

Сергей Лисовский

Культура