Вадя С Хитровки

По расписанию вылет в 09:15. То есть, в это время начинается буксировка самолёта от трапа и начало рулёжки к ВПП? Значит посадка на самолёт должна начаться в 08:45. Или в 09:15 только объявляется посадка на самолёт? Тогда получается, что буксировка и вылет в 09:45?

Ответы
Алексей

Значит_по логике вещей,все к этому времени должны загрузиться.

Вадя С Хитровки

разумеется. Самолёт ждать не будет. Если пассажир опоздал - пусть пеняет на себя

~E
~ Eva Lansca ~

Если вылет в 9.15 , то посадка заканчивается ☝️ в 8.45.

Татьяна Варакутина

Ой, как мудрёно всё...

Ва
Валентина

запутали

Бе
Белка

8.45