Семён Семёныч

Самая дорогая валюта?

Ответы
Аня Рахманова

Итак, самая дорогая валюта в мире – это Кувейтский динар (код валюты – 414, буквенный код KWD). За одну такую денежку можно получить 88,59 рублей (по состоянию на 1-е апреля 2008 года) или же 3,75 доллара. Кстати, в относительно далеком 1984 году один кувейтский динар стоил 2,79 рубля или же 3,28 американских долларов. То есть лидерство купюры удерживают не один десяток лет.

Семён Семёныч

За один кувейтский динар дают сейчас 222 российских рубля (на 20.01.2015).

Аня Рахманова

сейчас да

Семён Семёныч

Ну ты всё равно молодец! По сути правильно ответила:)

Аня Рахманова

спс

Валерии Бородько

Русский рубль. Это единственная в мире валюта подкрепленная национальным богатством: недрами земли, русской культурой. А Запад слишком беден, что бы быть равноправным партнером России. Поэтому и развязывает войны по периметру России.

Галина Косинова

Для меня родная моя - рубль РФ. Я вопросами экономики не сильно интересуюсь, поэтому пользуюсь общедоступными сведениями - номинально это ЕВРО. Но я с этим не согласна.

Семён Семёныч

ну и правильно.

Нина Пантюхина

В этом мире я ценю только верность. Без этого ты никто и для тебя нет никого.В жизни это единственная валюта, которая никогда не обесценивается.

Семён Семёныч

Верность это не валюта. Не еб... засоряйте себе мозг всякой ересью.

Неукротимая Королева

Динар. Вот не запомнила, какой страны именно. И как то странно, что есть валюта круче зеленого.

Семён Семёныч

кувейтский:)

Неукротимая Королева

Пусть будет.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Жидкая. То есть водка . Ценность - в несоответсвии стоимости производства и стоимости продаж.

Нелюша

Бутылка водки😀 Во все времена, дефолт, денаминация - разницы нет. 😀😜

Семён Семёныч

Карамель, ну ты даёшь!))

Нелюша

А разве не так?😀

Ирина

Ваш ответ подсмотрела, но это не свободно конвертируемая валюта. Из СКВ фунт должен быть!

Alibaba Alibabaevich

На данный момент Кувейтский динар ( на сегодняшний момент, 211р18коп)....на 25.11.2016 г)))

Семён Семёныч

И это ... ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ! (с)

Alibaba Alibabaevich

я в курсе))

Ел
Елена

из тех что первым приходит в голову английский фунт стерлинга

Бахытгуль Малдыбаева

дружба-очень дорого стоит,зато у кого она есть,самые богатые

Семён Семёныч

ого, как заумно. о)

Бахытгуль Малдыбаева

с возрастом начинаешь умничать,правда не всегда.иногда хочется и похулиганить

Га
Галина

кувейтский динар. За 1 единицу валюты Кувейта дают 237 рублей

Андрей Будняев

По моему что арабское..Типа саудовский реал,или что то типа.

Надежда Глущенко

фунты дорогие но есть какие то денюжки арабские еще дороже

Семён Семёныч

ага, есть!)

Надежда Глущенко

кажется в эмиратах

Семён Семёныч

в Катаре:)

Надежда Глущенко

ошиблась а ведь слышала но я там не была трудно сравнивать

В.
Вася ...

Один кувейтский динар составляет 3,36 доллара США=104,04 рубля

Герман Николаев

Привет, Семён Семёныч! Самая дорогая валюта, это мы сами.

Семён Семёныч

Как-то неохота сапостовлять себя с денежными знаками. о)

Герман Николаев

Я имел в виду нас, людей. Мы самое главное в жизни. Наши дети. А до бумажек дело нет. Всё зависит от головы. Иногда надо с ней дружить. Не в деньгах счастье. Хотя в нашей сегодняшней никчемной жизни они кое что значат. А не хотелось бы, что бы деньги были на первом месте.

Людмила Козина ( Агеева )

Которой у меня не было ,фунты,стерлинги ????🤣🤣🤣

Svetlana Suranova

Отвечу словами Владимира Владимирыча: "З Н А Н И Я"

Вера Соломенникова

своё подсобное дело и никакие валюты не страшны

Людмила Фризен

Самогон! Когда у некоторых" трубы горят"...😂