Ал
Аллегрия

Что лучше - велотренажер или Беговая дорожка? Сильно ли будет шумно от обычной ходьбы на дорожке?

Ответы
Михаил Гехт

неточный вопрос: беговая дорожка даёт более комплексную нагрузку, но сильнее нагружает суставы и сосуды ног. Поэтому для сброса веса лучше вело, для поддержания формы - дорожка. Самый комплексный из домашних тренажеров, пожалуй, эллипсоид, но один тренажер всегда не панацея

Ал
Аллегрия

Благодарю.развеяли сомнения)

Альберт Хисамбеев

Меня с верху соседка достала бегать как слон,ей высказал чтоб не бегала по начам и перед сном,ну реально достала

Ал
Аллегрия

🤣 да уж.велотренажер лучше,наверно

Альберт Хисамбеев

🤣🤣🤣ну не знай на любителя

Дильшод'$

1. Потому что Бегать не люблю. У меня плоскоступие.

Татьяна

не будет шумно

Ал
Аллегрия

Пол не будет скрипеть?

Татьяна

нет

Ал
Аллегрия

Спасибо!.

Татьяна

не за что