L….

А у меня назрел вопрос)))) мужчины! А Вы правда считаете, что можно хвалиться количеством связей с женщинами? Типа достижение, Вот правда?😉

Ответы
Ярослав Русланович

Ну не знаю. Чаще наоборот, полезнее скрыть некоторые подробности. Мужчин шалав конечно не бывает, но количество, явно не то, чем стоит хвастаться)

Телефонист Вася.а

Перед кем? Ну по молодости конечно, еще и прибавишь десяток несуществующих.В зрелом возрасте нам это не надо.Смешно выглядит.

L….

🤝

Виктор Васильевич Емелин

Хвалится надо не количеством женщин побывавших в твоей постели,а количеством раз в неделю со своей женой.

Qqqq Qqqqq

конечно от этого же оный все больше и больше в размерах становится)))) Глупости все это

L….

🤝🤝🤝🤝

Дмитрий Каракозиди

Женщины знайте МУЖЧИНА вообще не хвастает, а уж этим тем более.

Энинг Сокол

ну в принципе можно 🙂 только сомнительное достижение 🙂

L….

Вот))) ещё один достойный ответ! Благодарю!!!)))

Энинг Сокол

за что хоть?)

L….

За уважение к себе

Энинг Сокол

неплохо бы иметь ещё что-то для гордости кроме данного факта 🙂 безусловно "важного и нужного" 🙂

Иван Берёза

Когда вы, считаете себя неприступной крепостью, можно хвалиться вашим взятием! Если же вы нормальная-нечем хвалиться.☝️🧐😉😀

Вя
Вячеслав

Кто-то хвалится, а кто-то вспоминает с ужасом.. 😀

L….

🤝🤝🤝🤝спасибо

Вя
Вячеслав

На здоровье, золотце..

Га
Галым

Нет. Хвалиться надо количеством приключений.)

Лариса

Видите-ли, они больше врут про количество. )))))

L….

🤝

Arsen Beisenov

нет. могут сглазить женщины!!!)))

L….

Не кокетничайте)

Arsen Beisenov

А если серьезно, то когда есть любимая жена нет смысла заводить связи на стороне

L….

🤝🤝🤝🤝

Dimon Dimon

Откуда вообще такие мысли?)

Dimon Dimon

Покурю...пожалуй...)

L….

Приятного)

Dimon Dimon

И кофе есть?)

L….

Конечно

Dimon Dimon

Не напрягайся)

ვასო წილოსანი

Я не офиширую личную жизнь

Brown Sparrow

можно, если больше нечем...

L….

Вот !!!! Наконец!!!! Достойный ответ! Браво. Не сомневалась в Вас)))

Сергей Чип

Не обязательно хвалиться

L….

Ну достижением считаете?

Сергей Чип

Ну это было и хорошо

L….

Грязно же ! Нет?

Сергей Чип

Я не когда не обсуждал

Мария Я

Не все такие идиоты.

L….

🤝

Александр

Не правда..... Чушь

L….

🤝🤝

Валерий Плетнёв

Таких не уважаю!

L….

🤝🤝🤝🤝🤝🤝

Ку
Кукулькан

а мне и нечем 😢

L….

🤝

Адам Адамов

Это не ко мне

L….

🤝

Гюрза Винчестер

И не ко мне

Александр Порошкин

не хвалюсь