Ро
Роман

Врачи-психиатры запрещают людям смотреть шоу ХБ, запрещают им смеяться, пригрожая лечением. Вся молодёжь - шизофреники?🤔😃😳

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Тут проблема в том , что то , что люди , и особенно молодые , слышат и видят на экране , воспринимают как ПРАВИЛЬНО!! Они не умеют сепарировать информацию !! Не научены отличать мусорную гадость для ума от изысканной пиши.

Ро
Роман

🤫Лишь бы дышать не запретили

~E
~ Eva Lansca ~

Увы! Но так рассуждают дилетанты!

Wlad Korn

Они просто дебилы. Нормальный человек ЭТО не станет смотреть. Специально для дебилов и для дебилизации населения страны, создали два телевизионных канала - TNT и REN-TV.

Михаил Киранов

А что это вообще за "шоу"?

Wlad Korn

Не знаю, не смотрю TNT и REN-TV.

Михаил Киранов

Я когда-то очень хотел посмотреть шоу "Дом-2". Искал в интернете. Наконец нашёл. Посмотрел два отрывка. После этого пропало всякое желание его смотреть

..
...Яна.

Во все времена существования телевидения не было ничего омерзительнее..

~ Мне Тебя Обещали ~

Харламов даже внешне противный. Какой -то сальный. Фу .

Елена

там не юмор там пошлость нижнеплинтусная

Вечность

Запад и Россия любят гнев как миссию

Максим Jw

Не смотрю Камеди Клаб.

Геннадий Зернов

Не вся, но многие.

Алексей

Почти шизики

Ро
Роман

😮