Руся S.t.a.l.k.e.r.

Женщины в армии как перееосят все тяготы? Это ведь не для них!

Ответы
Ир
Иринтер

Почему не для них? Быть военным врачом не сильно большая разница от обычного врача. Или связисткой. Просто характер нужно иметь особенный, чтобы подчиняться. А так служат за деньги и квартиры.

Antitролль. Игорь

И отличный способ найти мужа😜👍

Николай И. М.

Ну уж, если "..коня на скаку остановит, в горящую избу войдёт!", то и послужить может..)))

Владимир Забродин

Почему же? Они же живут не в казармах а в общежитиях. А на службу ходят как на работу.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Живут

Владимир Забродин

Живут! После рабочего дня идут не в казармы. а в общежитие. где и проводят свой досуг.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

В казармах

Владимир Забродин

Возможно у вас. а у нас сейчас многие военно служащие -контрактники и живут дома.

Москва Златоглавая

Ой, я Вас умоляю! Будто в обычной жизни у нас поварихи, гувернанткии прочие слуги!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Лн самый

И Никакая Я Вам Не Светушка

вот и я про то же

Владимир Подставной

Всё по расписанию, как и у мужчин, акромя казарменного положения....

Борис Алиев

Там лишь те, кто коня на скаку остановят и в горящую избу войдут.

Пт
Птичка

Знаем мы как они переносят...всё потасканные и нихера не делают

Мария Крюкова

Раскрою вам секрет, три раза в декрет и ты на пенсии))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

хитро😅

Скорпион Иванович

По их женским возможностям и военные специальности!

Та
Татьяна

Конечно, не для них. Нормальные туда не пойдут.

Свет - Мария Стрижевская

ЖЕНЩИНА ВСЁ ПЕРЕНЕСЁТ ОНА РОДЫ ПЕРЕНОСИТ ЖЕ

Виктор Ш

Какие ещё тяготы? Сами РНЕ служили видно!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Служил

Serij

Тяготы для мужиков, трудности для женщин

Z-Мимокрокодил-V

Для них сущкествуют свои нормативы.

Та
Таня

За этим, видно, и пошли..

Руся S.t.a.l.k.e.r.

За тяготами?

Та
Таня

Да. Видно,в профессии поможет..

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Возможно

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Не женское дело

Mарго Беккер

🤦‍♀️🤷‍♂️

Александра Коломыцева

Каждому свое