Евгения Солодова (Митяева)

Когда последний раз вы были в кинотеатре? Какой фильм смотрели?🙂 🙂

Ответы
Бердибек Султамуратов

Честно признаться не помню!! Я вообще не смотрю современный фильмы так как почти все ресижеры , актеры не умеют снимать фильмы!!! Например в кадре военные фильмы год 1945 а костюмы только со склада получены.Так не бывает в реальной жизни!! Все какие-то ухоженные и вообще нет талантов все зачетку оценки получают за деньги Вообщем идет деградация человечество!!!!!!!

Valentina

Поправьте свою авку...она слетела.

Ма
Мария

Неделю-две назад ходила в кинотеатр смотреть на большом экране футбольные матчи России ( с Саудовской Аравией, с Египтом). Получила массу эмоций!!! На фильм ходила по весне... про мстителей! 😊

Дмитрий Мальченко

лет 20 назат .а фильм не помю.Женя тебе неским сходить в кино.или нет возможности.

Евгения Солодова (Митяева)

При чем тут это 🤣🤣🤣 я была с мужем недавно. Это просто вопрос

НЕ
Николай Еремин

2 раза в год хожу в кино названия картины даже не помню что то фантастическое

Игорь Будяков

приблизительно 25 - 30 лет назад . фильм со шварцнегером

Агния Сварогски

Одну гадость показывают - и хотелось бы - да не на что

Сирень Крокодиловна

Были на премьере "мстители.война бесконечности "

Борис Кучеренко

кому нравиться кино, тот смотрит его дома

Евгения Солодова (Митяева)

Это понятно 🤣 можно и в кино сходить, ленивые конечно только дома и смотрят

Борис Кучеренко

а те, кто смотрит не дома, его , просто, не имеют

Евгения Солодова (Митяева)

У нас и телек, и бук и все)) иногда хочется вне дома, и это нормально, а кто не хочет их проблемы и разные мнения у всех

Ar
Archangel

2017 в декабре где то.. мультфильм смотрела

Василий Хотин

ЖЕНЬ .......ХОДИТЬ НЕ СКЕМ.....ИНТЕРНЕТ....🌹

Евгения Солодова (Митяева)

Да при чем не с кем, это просто вопрос 🤦🤦 с мужем и сыном ходили , я в курсе что интернет 🤣

Zakaryo Muslih

Давно не был.... А может вместе пойдём...??

Евгения Солодова (Митяева)

Идите с кем нибудь) а я позавчера ходила с мужем и сыном)

Zakaryo Muslih

Спосибо... 👍👍👍

Кира Сухарева (Слугина)

3 дня назад, мульт Суперсемейка 2 часть)

Mikhail Filippov

Давно да честно говаря некогда сейчас

Во
Вовочка

А разве кинотеатры еще существуют ?

Во
Вовочка

Не во всех городах , по-моему

Евгения Солодова (Митяева)

Во всех можно сказать) современный мир) все по-новому 😆

Бабайкин Юрий

Убить Билла 2,лет больше 10 назад..

Микото Суо 🇺🇦

22 числа, на Суперсемейку ходили.

Пётр Хардин

Лет 20 назад; Восставшие из ада)))

Андрей Леснов

Весной на фантастику ходил

Elchin Tehmezov

В 5 лет. Какой то индийский.

Ma
Mass.terr

Неделю назад. Фильм "Лето".

Кама

Мне нравятся песни Цоя

Ma
Mass.terr

А Науменко?

Кама

Тоже нравится

Ma
Mass.terr

Фильм снят по воспоминаниям его жены

Кама

Завтра посмотрю