Ольга Киселева

Нужно ли быть богатым,чтобы считаться по настоящему успешным?

Ответы · страница 2
Татьяна

Для большинства окружающих Да

Ирина Михайлова

Вы никогда не задумывались об успехе с этой точки зрения?

Ирина Михайлова

"Смотрите, берегитесь всякого рода жадности, потому что даже при изобилии всего жизнь человека не зависит от того, что он имеет" (Луки 12:15). Вы с этим согласны?

Татьяна

Конечно согласна Примеров куча

Ирина Михайлова

Тем более, что жадность считается смертным грехом.

Ирина Михайлова

Александр Куряев

необязательно быть богатым

Ирина Михайлова

А что можно считать успехом?

тт
татаева татаева

надо быть воспитанным...

Ирина Михайлова

И к чему ведёт воспитание? К богатству или успеху?

Ирина Михайлова

Вы встречали воспитанно-успешного человека?

Ирина Михайлова

А я сталкивалась только с тем, что успешный человек обязательно хам, грубиян, или вор.

Ирина Михайлова

Вот и я о том же, что если человек успешный, то в большинстве случаев он не воспитанный, а если наоборот, то это лишь редкое исключение.

Евгений Лавровский Женат

Это смотря кто считает

Ирина Михайлова

Вы считаете, что я фанатик? Может быть так и есть, потому, что эзотерика это магия, мистика, всё то, чем управляет Сатана, а мне не хочется быть под его влиянием. Это не приведёт ни к чему хорошему.

Евгений Лавровский Женат

Хорошего "там" не будет в любом случае - был я "там". Впрочем и плохого тоже не будет. Я не против религиозной модели мира, я против ее навязывания всем. И я за аналитическое мышление и поиск познания. Удачи Вам))))

Ирина Михайлова

Можно поинтересоваться, где это "там" вы были?

Ирина Михайлова

У вас была клиническая смерть?

Евгений Лавровский Женат

Это был эксперимент во время моего занятия экстрасенсорикой и эзотерикой -десять лет этим занимался серьезно. Про эксперимент этот говорить не буду. Только то, что прошел большой путь "там".

Виктор

не обязательно

Ирина Михайлова

Получается, что у большей половины человечества голова не работает? Успешных людей у нас гораздо меньше, чем не успешных.

Ирина Михайлова

А вы считаете себя успешным?

Ирина Михайлова

А что такое успех в вашем понимании?

Ольга Батурина

Думаю, что нет.

Ольга Батурина

состояться как личность, найти себя.

Юрий Сливкин

Без сомнений..

Ирина Михайлова

В чем по вашему заключается успех7

Мария Дмитриева

НЕТ КОНЕЧНО.

Ирина Михайлова

А что вы подразумеваете под успехом?

Мария Дмитриева

дом работа дети и везде все хорошо.

Ирина Михайлова

Согласна с вами. И хотелось бы, чтобы было всё и везде хорошо. Но УВЫ! не всегда так бывает.

Ирина Михайлова

В Библии есть обещание, что скоро все изменится в лучшую сторону.

Ирина Михайлова

Захотите об этом больше узнать, обращайтесь на сайт jw.org/ru.

Катерина

Не помешает

Ирина Михайлова

А можно ли быть успешным, но не богатым?

Галина Нурутдинова

неплохо бы

Ирина Михайлова

Что не плохо? Быть богатым, или быть успешным?

Ирина Михайлова

А согласна. А что нибудь от чего нибудь зависит?

Ирина Михайлова

Владимир Бангевиц

нет

Владимир Бангевиц

Успех зависит от самого человека

Svetlana Tuguleva

)))

Svetlana Tuguleva

Именно..правильно поняли..

Ирина Михайлова

По вашему получается, что в зрелом возрасте нельзя быть успешным. Представьте успешного человека, сколько ему лет, 16 или 18?

Svetlana Tuguleva

да нет же..именно что в 18 мы мечтаем и действуем..а итог в зрелости..

Ирина Михайлова

Как вы думаете зависит ли наш успех от Бога?

Ирина Михайлова

Лично мой успех зависит. А ваш?