Во&чик

Владимир Путин спрашивает у Абамки: Путин: Барак, что отделяет "Человека" от обезьяны? Абама: Нууу.... путем тысячелетней эволюции.... Путин перебивая: Погоди... Тихий океан....... =можно Атлантический) кому какой удобней=.

Ответы
Светлана Пауль

На такие темы я предпочитаю не острить. из уважения к самому Обаме...Вас бы в его кресло, на денек. Мозги задымились.бы..однозначно.Нашему все же легче..

Во&чик

Считаю что каждый должен отвечать прежде всего за себя, а не ссылаться апосля на безвыходность, да так надо было, и что кто то вынудил, а ещё лучше, что типа время было такое. И Абама не исключение. И я его не назначал на это кресло.

Светлана Пауль

Весь мир дураками выставлять, эттж каких усилий надо

Во&чик

Пытаться выставить дураками, и оставить в дураках, ведь не одно и то же.

Светлана Пауль

Оставить в дураках...этт когда было...напомните.

Во&чик

Светлана Пауль" Весь мир дураками выставлять, эттж каких усилий надо" это вообще то Ваши слова, я наоборот не согласен.

Светлана Пауль

Понятно..

Ал
Алекса

😄, обезьяна с даром внушения страшней обезьяны с гранатой.

Особа Царская

А давай не будем мелочится ,а? Давай мне все.Не откажусь.

Виктор Вялков

Ты хоть сам то понимаешь, что пишешь?.. и, вообще...

Во&чик

Для тех кто не понимает, проходим не задерживаемся. Виктор просмотрите коменты, много ли таких непонимучих как Вы. Продолжите своё "......и, вообще..."

Виктор Вялков

Это и понятно, кто что стоит...

Во&чик

Поясните непонятливым.

Виктор Вялков

Не понимаю я, а почему?..

Во&чик

Что почему?

S*
Svetlanka ***

а если Абамка подумал,что ЧЕЛОВЕК это он?

S*
Svetlanka ***

Я в политике слабо разбираюсь....А мой двоюродный брат утверждает,что все войны идут от евреев.Именно им нужно мировое господство,а остальных они просто травят друг с другом,сами оставаясь в стороне.При чём и в нынешней ситуации с Украиной он увидел эту цепочку...И очень удивляется:почему ни кто больше не замечает этого.

Во&чик

Светик, Вы только дополнили мой ответ. Значит они и навязывают бараку свои действия. Поэтому и говорю, думать сам он не думает.

S*
Svetlanka ***

Точно...амёба)))

Во&чик

Вы молодец Светланка. Дело не в том, на сколько разбирается Ваш брат. А то, что Вы доверяете мнению своего брата.

S*
Svetlanka ***

На самом деле он у меня очень мудрый)))Я его обожаю)))Спасибо за добрые слова

Виолетта Гупринова

супер )) я видела на фотке такой стёб)

Во&чик

Пришлось доработать.

Виолетта Гупринова

супер )) я видела на фотке такой стёб)

Во&чик

Пришлось доработать.

Вероника Кучинская

Кому эволюция, а кому ещё что-то

Александра О:)

по любому, океан, и это хорошо)))

Fly To A Dream ...............

Задолбали этим анекдотом уже

Во&чик

Ну и...? Твои действия. Блесни умом.

☆Ленчик☆

Ахахаха

Fly To A Dream ...............

Да тьфу на тебя

☆Ленчик☆

)))))))

Fly To A Dream ...............

Задолбали этим анекдотом уже

Нежность

этот вопрос вроде задавали

Константин Нефедов

Нехорошо (тихий большой)

Татьяна Редникова

ох ну Путин остроумный

Жадигер Кенжебеков

Путин что ли обезьяна?

Во&чик

А что так мыслите,? На бандеровца вроде не похож.

Dimitri Karalashvili

TOECT ETO POLY4AETCIA WTO MI OBEZIANE

Во&чик

Кто Мы?........Получается только то, что Вы сами хотите думать..... Я ни к какой нации, народу или стране не испытываю неприязни.

Dimitri Karalashvili

I 9I TOZE . POETOMU IA TAK OTVETIL . V POLITIKU COVETUU NE CUVATCIA ETO GRIAZHOE DELO . LUDEI UPRAVLIAUT KAZDI DEN 4EREZ TELEVIZOR I INTERNET . I LUDI NENAVIDIAT I UBIVAUT I CPORIAT C DRUG DRUGOM I ZA POLITIKI . HET PLAXOI NATCII , ECT PLOXIE LUDI . KOTORIE ZAMBIROVANI IFORMATCIEI 4EREZ TELEVIZOR I INTERNET . A VOT CKAZI DLIA 4EVO LUDI RAZDAUTCIA ZIT MIWLENIEM RABA I POLITIKOV ILI DLIA 4EGO TO DRUGOVO

Во&чик

Я с Вами согласен. И люди в большинстве, такого же мнения. Думаю, рождается человек, чтоб продолжать род человеческий. И жить надо по заповедям.

Dimitri Karalashvili

CABEPWEHHO BEPHO

Марина

Абамка...Прикольно)

Denis Katkov

так он его послал!?

Во&чик

Он ему пояснил.

Denis Katkov

туда ему и дорога

ღღ
ღღBogd@n@ღღ

можно промолчать ?

Во&чик

Да конечно. я ни к чему не принуждаю.

На
Надёжка

15 раз не смешно(((