Татьяна Павлушина

Как Вы думаете правильно ли отдавать ребенка отцу по суду после развода с его матерью, только на основании того, что он более обеспечен?

Ответы
Бабайкин Юрий

Думаю да.как правило ребенок превращается в орудие выманивания денег.проще возложить на плечи отца образование и воспитание но обеспечить без припятственное общение с матерью

Владимир Харченко

ДУМАЮ НЕПРАВИЛЬНО -МАТЬ ЕСТЬ МАТЬ -А ЕСЛИ ОН БОЛЕЕ ОБЕСПЕЧЕН ТО ПУСТЬ МАТЕРИАЛЬНО ПОМОГАЕТ -НУ ЕСЛИ ТОЛЬКО МАТЬ НЕ АЛКАШКА И НЕ ТАСКАЕТ ДОМОЙ МУЖИКОВ

Владимир Харченко

СПАСИБО ЗА ОЦЕНКУ -Я СЕБЯ ТАК НЕ ОЦЕНЯЮ -ОБЫЧНЫЙ МУЖИЧЕК КОТОРОГО ЖИЗНЬ ПОДОЛБИЛА ДАЛЬШЕ НЕКУДА -ОТЕЦ ОДИНОЧКА ВДОБАВОК

Татьяна Павлушина

так бывает...уважаю..

Владимир Харченко

СПАСИБО ВАМ ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА -ПРИЯТНО 😌💐🌷🌷🌷🍓🍓🍓

Sorte 1976

Нет, не правильно. Суд выносит решение в пользу отца в том случае если мать наркоманка алкоголичка либо сумашедшая. Так должно быть моё мнение.

Сергей Дейкин

я вообще считаю что чем мать дальше от ребёнка тем ему лучше) хоть человеком вырастет

Тагир Миркин

Чушь конечно, всё должно быть обоюдно согласовано и ребёнок должен быть с мамой.

Nikola Mahkov

-это сложно...но мальчика лучше отдать отцу...по ситуации!--😜

Виталий Жейц

А у ребенка спросить можно? Ребенок же не собачка и не кошка.

Михаил Андриянов

Это у ребёнка надо спросит! а не решение суда!

Ендурин 15

а если она ничего не может дать ребенку

Татьяна Павлушина

Странно...

Ендурин 15

ничего странного. это ее ребенок. она должна подумать о его будущем а не о своем эгоизме

Татьяна Павлушина

Поняла...

Vladimir Rakivnenko

Не был в такой ситуации... извените!

Vladimir Rakivnenko

Людмила.

Татьяна Павлушина

Володя...ты в адеквате....я Татьяна вообще-то...

Vladimir Rakivnenko

Что-то с памятью моей стало...

Татьяна Павлушина

оно и видно...

Vladimir Rakivnenko

То что было -не вчера - помню... Спаси меня!!!

Видмет Лапатыч Бизульо

Даже без этого основания пральна.

Сергей Пучков

а мать алкоголичка и наркоманка!

Татьяна Павлушина

Нормальная...

Сергей Пучков

не верю!

Татьяна Павлушина

Михаил Школьник

В зависимости от обстоятельств

Ма
Марта

Суд присудил ребёнка отцу?

Ма
Марта

Почему риторический. Если ребёнку 14-ть лет он может решить с кем ему быть. А в противном случае решение суда можно опровергать но это нынче очень дорого.

Татьяна Павлушина

разочаровал...

Ма
Марта

Ребёнок разочаровал?

Татьяна Павлушина

простите...много пишу....это не вам...

Ма
Марта

Мысли в слух?

Анатолий Горбунов

Да.🍷👍🍷

Николай Песоцкий

Правильно!!!

Николай Песоцкий

Если папа и ребенок за...

Татьяна Павлушина

А, если ребенок еще маленький и мать вполне нормальная....

Николай Песоцкий

Тогда пусть следит мама за своей мышкой

Николай Песоцкий

Правильно!!!

Артём Жаров

Нет

Павел

да.