Они берутся из головы потому что любое исследование стоит денег и любой опрос производится в академии наук. Любые другие попытки это делать, склоняют людей к нужному мнению.
Опрашивают 1000-1500 человек разных слоёв будет Это статистика и как правило она подтверждается.Вспомните выборы и прогноз результатов.
Ну не знаю, меня лично задолбали всякими опросами , в основном по домашнему телефону, по будням, обычно в интервале с 12 до 14 часов дня .
В центре Москвы часто подходят и просят поучаствовать в опросе , потом дарят дешёвый тортик или конфеты . Лично сам на это поподал
Есть такая наука. Социология. И там есть определенные методы опросов. Типа 1000 прошенных в разных регионах страны.
есть "удобные" для правительства агенства статистические,которые подгоняют данные на заказ правительства
Они звонят по телефону. Представляются. Называют цель опроса. Очень вежливые. Я много раз попадалась
Мне уже полторы недели из Москвы звонят и номер сотого ни кому не даю кстати заменил сразу 2 симки вот откуда они мне звонят.Я пробил по яндексу сделал запрос и выяснил рекламодатели другой раз позавчера коллекторы послал так мама не горюй.
Да никто не спрашивал... Цифры эти взяты с потолка одного из чиновников...Вот и статистика...
нет и не хочу потому что даже строение Москвы на пру столетий сбросили и этому есть факты
Догадайтесь сами...
Меня в последний раз опрашивали в 95м,по поводу войны в Чечне...
Все верно: результат опроса это мнение тех, кого никто никогда и не спрашивал!!!)))))
В Белоруси такая же ерунда творится... Одни фейки создают элюзию толпы и голосуют
А их проводят сидя в глухо закрытых кабинетах. Согласно решению спец.служб
Участвовала.Достали со своими опросами. Звонят 2-3 раза в неделю стабильно.
часто это можно встретить в автоматах для пополнения телефонного баланса
Не-а....видно наше мнение посчитали не важным. Кого-то дважды спросили....
Вся статистика работает на существующую власть,т.е. сплошная ложь.
Никогда не участвовал. Цифры кем-то выдуманы и нам их навязывают.
По телефону раз в два дня звонят!!!а соседка была...и проводила разные опросы...по разным вопросам!!!
Ну видимо для этого существуют какие то определённые россияне.
Да. Формирование общественного мнения, это их нелёгкий, но такой нужный труд.
Хорошо, что они есть, а то если нас послушать, получилось бы, что в этой стране, всё нужно поменять.
Да,да)) нас точно не нужно слушать,ни в коем случае! А то наделаем делов в хорошо отлаженой системе))
Система, безусловно отлажена хорошо, только вот для чего она, и в чью пользу она работает?
не обращайте внимания, просто люди зарабатывают нехилое бабло