Юлия

Регулярно публикуется мнение Россиян по тому или иному вопросу. Откуда они берут эти цифры? Лично меня никто ни разу не спрашивал,равно как и моих знакомых. А вы участвовали в таких опросах?

Ответы
Юрий Дударев

Они берутся из головы потому что любое исследование стоит денег и любой опрос производится в академии наук. Любые другие попытки это делать, склоняют людей к нужному мнению.

Тарасов Сергей

Опрашивают 1000-1500 человек разных слоёв будет Это статистика и как правило она подтверждается.Вспомните выборы и прогноз результатов.

Сергей Кудряшов

Ну не знаю, меня лично задолбали всякими опросами , в основном по домашнему телефону, по будням, обычно в интервале с 12 до 14 часов дня .

Олег

В центре Москвы часто подходят и просят поучаствовать в опросе , потом дарят дешёвый тортик или конфеты . Лично сам на это поподал

Юлия

Т.е. Россия ограничена центром Москвы

Олег

Ненадо утрировать ,привёл пример лично на себе.По всем городам это есть

Тимофей Гер

Есть такая наука. Социология. И там есть определенные методы опросов. Типа 1000 прошенных в разных регионах страны.

Газу Бензин

есть "удобные" для правительства агенства статистические,которые подгоняют данные на заказ правительства

Галина Д

Они звонят по телефону. Представляются. Называют цель опроса. Очень вежливые. Я много раз попадалась

Александр Путин

Мне уже полторы недели из Москвы звонят и номер сотого ни кому не даю кстати заменил сразу 2 симки вот откуда они мне звонят.Я пробил по яндексу сделал запрос и выяснил рекламодатели другой раз позавчера коллекторы послал так мама не горюй.

Александр Солонин

Да никто не спрашивал... Цифры эти взяты с потолка одного из чиновников...Вот и статистика...

Геннадий Пожилов

нет и не хочу потому что даже строение Москвы на пру столетий сбросили и этому есть факты

Сергей Гирба

Догадайтесь сами...😀Меня в последний раз опрашивали в 95м,по поводу войны в Чечне...

Ев
Евгений

Все верно: результат опроса это мнение тех, кого никто никогда и не спрашивал!!!)))))

Волк Одиночка

В Белоруси такая же ерунда творится... Одни фейки создают элюзию толпы и голосуют

Иван. Бондаренко

А их проводят сидя в глухо закрытых кабинетах. Согласно решению спец.служб

Нина Кузьмина

Участвовала.Достали со своими опросами. Звонят 2-3 раза в неделю стабильно.

Вольфрам Заточкин

часто это можно встретить в автоматах для пополнения телефонного баланса

Наталья Тюленева

Не-а....видно наше мнение посчитали не важным. Кого-то дважды спросили....

... Рус

Вся статистика работает на существующую власть,т.е. сплошная ложь.

Пан Стефа́н

Никогда не участвовал. Цифры кем-то выдуманы и нам их навязывают.

Св
Света

По телефону раз в два дня звонят!!!а соседка была...и проводила разные опросы...по разным вопросам!!!

ⅅжекоб✭Умба

Ну видимо для этого существуют какие то определённые россияне.

ⅅжекоб✭Умба

Хорошо, что они есть, а то если нас послушать, получилось бы, что в этой стране, всё нужно поменять.

Юлия

Да,да)) нас точно не нужно слушать,ни в коем случае! А то наделаем делов в хорошо отлаженой системе))

ⅅжекоб✭Умба

Система, безусловно отлажена хорошо, только вот для чего она, и в чью пользу она работает?

Юлия

В свою собственную

ⅅжекоб✭Умба

Кажется именно так. (((

Фердинанд Франц Иосифовович

не обращайте внимания, просто люди зарабатывают нехилое бабло