Valery Nalibotsky

Всем доброго время суток. Думаю у многих есть не только дети, но и внуки. Вот и решил сделать новый клип. Как получчился, Вам судить.

Ответы
Некто Из ...

Если человек ощущает людей близкими себе, а Божественное далеким и ищет Божественное через служение человеческим существам и любовь к ним, а не через непосредственное служение и любовь к Божественному, то тогда он следует ложному принципу, так как этот принцип принадлежит ментальной, витальной и моральной, а не духовной жизни.
#ШриАуробиндо. Письма о Йоге, том 4

Вера Сергеевна-V

Впечатляет полным ощущением счастья :все вместе ! Спасибо ,Валерий ! Люблю Ваш "Школьный вальс " ,часто слушаю и невольно всматриваешься в ребят ...словно вот ,вот увидишь среди них себя ,своих однокашников !) ) Спасибо Вам ,поклон низкий от души !

Valery Nalibotsky

Спасибо. Очен приятно.

Вера Сергеевна-V

Взаимно )

Любовь Мацарская

😍👏👏👏Замечательный клип!Спасибо вам!А у меня их ровно семь и двое правнуков,это большое счастье,что они есть и наша жизнь продолжается в них.Они все разные и все замечательные!Старшему - 33 г.,младшей - 6

Valery Nalibotsky

Здорово. Что клип принёс Вам хорошее настроение это и так поняино. А любовь к детям и внукам разная.

Владимир

Валерий, клип классный! Но, согласитесь, что израильтяне тупые, потому как думают, что МН 17 сбили русские?

Владимир

Хорошо, Валерий! Ничего личного! Удачи, всех благ и весёлого настроения!🙂

Valery Nalibotsky

Всё Взаимно. И Главное ЗДОРОВТЕ ЧТОБЫ БЫЛО И ХВАТАЛО СИЛ НА ВСЕ ДЕЛА.

Владимир

Хорошо! Дружище! Рад был слышать! Россия большая страна, но англосаксов-дебилов будем уничтожать! Свободу, австралийским аборигенам!😜

Valery Nalibotsky

🤣👍👍👍 В Австралии нет индейцев. Но свои оборигены точно есть.

Владимир

🤣👍

Konrad

Мудак ты Валера.Зря ты прожил свою жизнёнку.Ничего шеньки так и не понял и теперь уже не поймёшь.

Valery Nalibotsky

Ок. Так подскажи на старость лет. А то, поучают. Ты доживи до моих лет то. 84 годиа поди .Но на своих ногах, при своих руках и в своём уме.

Konrad

на счёт ума то не обольщайся.

Надежда Тихонова

Спасибо огромное👍👍👍Изумительно,умилительно,трогательно,ТАЛАНТЛИВО!!!!😁😂🍷

Valery Nalibotsky

🙂

Алина N

маленькие все такие милые. Откуда берутся наркоманы, убийцы, маньяки

Valery Nalibotsky

Эх знал бы не только глбельвку получил, а можно было многое изменить к лучшему.

Алина N

🙏🌹

Гармония Россия

Здорово, Валера, весело и задорно. По доброму так. 👍Спасибо Вам.

Valery Nalibotsky

Рад, что на лице улыбка появилась.

Гармония Россия

😁Да, появилась. 👍

Valery Nalibotsky

Вот. Главное же здесь, позитив. И если комуто смог сделать так, чтобы человек улыбннулся, значит не зщря здесь.

Леди Мила

Валера! Как я рада тебя видеть! Тыщу лет... 🍓🙋‍♀️😀

Valery Nalibotsky

Был. Во Львове. Но никуда не выпускали. Через 2 недели погрузили в самолёт и отправили обратно в Израиль.

Леди Мила

Понятно.. не посмотрел.

Valery Nalibotsky

Увы. Ты то как?

Леди Мила

Сейчас все наладилось.. но почти год восстанавливалась

Valery Nalibotsky

Ого. Долго.

Ел
Елена

Классно получилось .даано не встречала ваших клипов

Valery Nalibotsky

Спасибо. Можете через этот клип зайти на мою сираницу. Там более 500

Ту
Турист

До своих пока еще не дожил, но здорово!!!👍

Valery Nalibotsky

Dthyj/

Valery Nalibotsky

Верно.

Ту
Турист

🤝

Валентина Пакшина

Ч У Д Е С Н Ы Й клип‼️ СПАСИБО‼️👋🤝

Лара

Рада приветствовать. Клип классный.

Лара

Жду😁

Valery Nalibotsky

Отправляю.

Лара

Не открывается.

Valery Nalibotsky

Надо разархивировать.

Лара

Посмотрела👍👍👍

Насима Костикова

Замечательный клип и песня!!! 😄🤝👏

Valery Nalibotsky

Спасибою

Эвелина

Респект ,суперр! Талантище !! 🤝🇺🇦

Z Сергей Балхошин V

мои сейчас в бассейне плескаются

Valery Nalibotsky

Здорово.

Нурия Шагабиева

Очень красиво получилось ! ☺️👍

Valery Nalibotsky

Спасибо.

Сергей Дёмшин

Достойно песенка сделана....

Valery Nalibotsky

Спасибо.

Ирина Гавриловна

Молодец.. Похвальбун какой

Ирина Гавриловна

Что именно "ясно"?)

Valery Nalibotsky

Что свет дадут.

Ирина Гавриловна

Будем ждать

Valery Nalibotsky

Всё Будет Хорошо.

Ирина Гавриловна

Несомненно

Валерий Жуков

хорошо получилось👍😊

Valery Nalibotsky

спвсибо