Анастасия Цымбалист

Какие зубы у человека появляются последними?

Ответы
Сергей Радиевич Фасулати

Самые крайние, по одному внизу и вверху с каждой стороны. Это так называемые "зубы мудрости". Появляются они уже после 18-20-летнего возраста.

Любовь

Неаааа .... Неверно. Ответ : Искусственные )))

Сергей Радиевич Фасулати

Ну так они у кого появляются, а у кого и нет)))

Любовь

За редким исключением )))

Сергей Радиевич Фасулати

))) Тоже верно!

Любовь

Да ))))👍☕🍫🧁

Сергей Радиевич Фасулати

Люба, я с тобой всегДА )))🤝👍🍷☕🎂🍉

Любовь

Благодарю, Сергей !! Я очень ценю твоё мнение ! 👍😍

Елена Феоктистова

Лично у меня зубы мудрости стали вылазить уже после 30 годов, и вылазили дольше 10 лет.))) Но я подозреваю, что вы имеете в виду зубные протезы.

Александр К.

Подозреваю ответ тот же, что и на этот вопрос - что человеку достаётся два раза в жизни бесплатно,а с третьего приходится платить ?
)))

Любовь

ВЕРНО. Третий раз !👍🍫🍒☕

Foxy Beige

Вроде зубы мудрости - те, что самые дальние. А так - коренные сразу после молочных. Появляются в 17-21, но вроде могут и позже иногда.

Foxy Beige

Да. И точно последние! Биологически. )) Больше не вырастут.

Любовь

верно. Спасибо !

Foxy Beige

Не за что. У них есть другое название, но я занудничать не хочу))

Любовь

👍🍷🍓🍇

Foxy Beige

Мерси.)

Константин Саратовцев

"Потом однажды в Элисте нашел ВСТАВНЫЕ ЧЕЛЮСТИ, размером с самогонный аппарат" В.С.Высоцкий.

Любовь

ВЕРНО !! Спасибо )))👍🍫🍋🍓☕

Константин Саратовцев

Я старался.

Любовь

Мне это ОЧЕНЬ приятно )))) Правда !!!

Константин Саратовцев

Долго думал может секунду, может меньше...

Любовь

👍☕🍋🍓

Азамат Жетеев

вроде, зубы мудрости, хотя я встречал людей взрослых, у которых они так и не выросли

Азамат Жетеев

ну, допустим, не появляются, а устанавливаются...

Любовь

Да хоть как скажи...последние они ))))

Азамат Жетеев

ладно, согласен)

Любовь

Молодчина, однако ! 👍☕🍒🍫

Алекс Венцель

Зубы мудрости. Жаль только что непосредственно с умом они никак не связаны...)))))

Маша Фирсова

нет

Алекс Венцель

видимо вы имели в виду вставные?))))))

Алекс Венцель

Дорогое удовольствие в наше время...)))))))

Маша Фирсова

Не сказать

Светлана Неверова

Хоть я и не стоматолог, но думаю, что последними появляются искусственные зубы!

Микото Суо

Третьи моляры, или зубы мудрости.
Максимально бесполезная и мешающая хрень.

Маша Фирсова

Нет...😁

Микото Суо

Ну вообще-то да, ну как обычно.

Маша Фирсова

Нет

Микото Суо

Ну конечно.

Маша Фирсова

Это вставные...😁

Се
Семён

Зубы мудрости. Или мудрость зубности... аороче - 8 моляры, короче - я гоню, 😁

Маша Фирсова

Когда свои выбивают...

Се
Семён

Маша, я тебе за физиологию, а ты мне за правду жизни, которую я и без того знаю... Нельзя же так вот.))

Маша Фирсова

🤣Можно, если осторожно...

Се
Семён

Врядли...

Маша Фирсова

От жизни не спрятаться...

Александр Евдокимов

Если речь не об искусственных, то зубы мудрости. У Вас их, кажется, еще нет.

Анастасия Цымбалист

С чего такие выводы?

Александр Евдокимов

Вывод от глубины вашего вопроса

Анастасия Цымбалист

Обычная загадка на логику,ничего личгого

Michael Lvovich Kunin

Искусственные. Либо импланты ,либо съемные протезы.А не зубы мудрости.

Любовь

А ПОПРОБУЙ !😱

Michael Lvovich Kunin

А ты не Муза...

Любовь

Для тебя --точно .....НЕТ !👍🤪

Michael Lvovich Kunin

Поэтому и не жди привета .Как соловей лета.

Любовь

Я РАЗВЕ ЧТО - ТО ЖДУ ?😂

Олег Иванович Яцына

первые -молочные, затем коренные, из которых последние - зубы мудрости.

Олег Иванович Яцына

Естественно.

Валерий Леонов

дааа..может это..намек нам..что бы не сильно доверяли мнениям юности..

Валерий Леонов

вообще..говорят..вставили..появляются..грибы..цветы..девушки..на свет..

Анастасия Цымбалист

Бог ты мой.Какой вы сложный человек...это логическая загадка.Будьте проще 😉

Валерий Леонов

сложный..-просто..к слову..куда уж проще..извините если обидел 🙂

Анастасия Цымбалист

А мне то на что обижаться? 😃 Просто удивительно как мы сами все усложняем 😃

Валерий Леонов

интонацию..не напишешь..к сожалению.. 🙂

Алексей Едигарев

я про первые то ни чего не знаю а она уже про последние спрашивает.

Любовь

Ага !!! 👍😁

Любовь

Спасибо, Алексей ! 👍🍷🍓🍓🍓

Алексей Едигарев

ПОЖАЛУЙСТА.ЛЮБА !🍇🍊🍏

Любовь

👍😍

Ольга Сидорова

Зубы мудрости... Они же первыми ( чаще всего) и покидают этот рост...

Андрей Стасюлевич

Когда заканчиваются все аргументы в ход идут последние зубы...)))

Любовь

какие ?🤪

Андрей Стасюлевич

Клыки...))

Любовь

Неаааа..........Искусственные

Константин Саратовцев

"Затем однажды в Элисте, нашел вставные челюсти..." В.С. Высоцкий.

Сергей Остёрский

По-сурьезному - восьмые, в шутку - вставные (не у всех, конечно).

Сергей Остёрский

В чат?

Сергей Остёрский

Я уже.

Сергей Остёрский

Есть.