Фа
Фаина-Фира

Бог создал человека, , а Человек создал Бога. И еще неизвестно, у кого это получилось лучше.?🌹🙏

Ответы
Осеннее Настроение

Ирина, добрый день 🙂. Как вам такое мнение? Богом можно назвать все, чему поклоняются, поскольку поклоняющийся считает объект почитания могущественнее себя и испытывает перед ним благоговение. Даже собственный живот может стать для человека богом (Рм 16:18; Фп 3:18, 19). В Библии говорится, что есть много богов (Пс 86:8; 1Кр 8:5, 6), но в ней показывается, что боги народов бесполезны (Пс 96:5)

Фа
Фаина-Фира

Бог находится в сердце каждого и говорит с нами шепотом любви.
Когда мы перестаем слышать, Он проявляет себя как Голос Любящей Совести.
А когда мы уже и совесть не слышим, Он вынужден кричать нам в рупор страданий.
Ибо как еще Он может достучаться до наших сердец?😔🌹🙏

Анна

У человека. Потому что он бога не уничтожает. а бог. судя по мифам только этим и занят.

Странник

Человек создал не бога, а образы, многих богов, попросту идолов, но то суть не боги

Valentina

Какая вы молодец..психическая энергия и любовь создали самый сильный ДУХ.

Фа
Фаина-Фира

О ПРЕКРАСНАЯ Valentina онлайн , ДА ПРИБУДЕТ С ВАМИ БОЖЕСТВЕННАЯ СИЛА, ЛИЗНИТЕ РОЗЕТКУ И СРАЗУ психическая энергия и любовь СНИЗОЙДУТ К ВАМ.И ДУХ ВЫЙДЕТ ЧЕРЕЗ ЗАДНИЕ КРЫЛЬЦО. И СНИСПОШЛЕТ ВАМ БОГ ВСЕГО ДЛЯ СОЗДАНИЯ ВЕЛИКИХ ОТВЕТОВ НА ВСЕ КАВЕРЗНЫЕ И ВСЯКИЕ ВОПРОСЫ. ДА ПРИБУДЕТ С ВАМИ СИЛА И НЕ СОТВОРИТЬ ВЫ ГРАММАТИЧЕСКИХ ОШИБОК🥰😌😔🌹

Valentina

Не сотворить вам грамматических ошибок-правильно!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

когда на земле умрёт последний человек с ним умрут и все боги 😁

Владмир

Человек создал себе кумира и этим нарушил заповедь.

Пётр Павлов

Так как"...по образу и подобию" - то у Бога лучше!!!

Вл
Владимир.

ПОСМОТРИСЬ В ЗЕРКАЛО И УВИДИШЬ ПРОИГРАВШЕГО.

Валентин Чистяков

так думать удобнее; те не думая головой!!!!!!!

Фа
Фаина-Фира

ТАКИ Я ПОНЯЛ ШО У ВАС ВМЕСТО ГОЛОВЫ БЕСКОЗЫРКА😂🤩

Владимир Забродин

У человека. Он поднаторел уже в этом

Ярослава Веричева

ну да у человека поразнообразнее

Muza

И Боги и Человеки бывают разные.

Natali Ник.

не сотвори себе кумира...

Гр
Григорий

🤭👌

Владимир Март

Это мне известно!

Nikola Mahkov

-это верно!--🌷

Михаил Школьник

а Бог его знает!

Леди Мила

👍 умничка

M К

Долго думала?

Ма
Марта

У Бога.

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

Бог создатель тех кто создает