Ма
Марс

Мразь этого мира Россия продолжает лепить нелепые отмазки и продолжает убивать людей ..

–2
Ответы
Григорий Карпенко

Иди уже в армию, хватит болтаться как говно в проруби. У Дениса Владимировича Пушилина в ДНР сейчас для всех работа найдется. Ему молодежь нужна, молодые руки, молодые мозги, молодые крепкие семьи. Хорош фуфло гнать!

Ма
Марс

Этого гандона из МММ ждёт виселица

Близка Чужая,.

Марс тя че не забанят придурка!!!

Григорий Карпенко

Да не в МММ к Мавроди. Вас посылают в ДНР - это Донецкая Народная Республика. Вот фуфлыжник, все буквы нахрен перепутал. М - это метла. Дадут тебе метлу не ссы. Будешь по улицам Донецка на МиГах летать. МиГ - это метла и грабли для фуфелей и фуфлыжников.

Близка Чужая,.

И рот пластырем, заклеить, чтоб не аончл!!

Ма
Марс

В стойло животные

Николай

Точно не русский.