Эльвира

К чему может привести одиночество?

Ответы
Николай Петров

может привести к забвению тоесть разрушение человека из нутри и так же и снаружи .Либо как некоторые мудрецы делают обрекают себя на одиночества для того что-бы найти гармонию между человеком и природой или для обретения душевного спокойствия. но у каждого человека это по разному

Эльвира

👍

Алексей Дякин

Всё зависит от самого человека !

Геннадий Костарев

Смотря кто и чем его станет заполнять. Одиночество может обладать очень большими плюсами и Вознести человека во всех самых лучших смыслах, но для этого необходимо иметь и соответствующие Устремления. Но редкие люди готовы искать освобождения от множества оков земной жизни.

Олег Октябрь

к шизофрении так как один из симптомов -избегание общества. К просветлению -вы поймёте что всегда рядом Бог. В любом случае, обществе или одиночестве важно не потерять самовыражения, а всех приведёт к себе смерть и одиноких и общительных. Всё суета как говорил Екклесиаст.

Валерий Медведев

К свадьбе чаще всего.иногда просто к другу.хотя одиночество....состояние преследует всю жизнь. Человек приходит один....уходит ..один..и на протяжении жизни бывают моменты...иногда желание побыть одному..но в любой момент рядом есть кто-то кто думает про тебя

Владимир Панферов

Совсем немного из Ошанина - Ты ждешь любви всем существом своим
Лев Ошанин
А не то, с ноги поднявшись левой,
Щуря потускневшие зрачки,
Вдруг проснешся нудной старой девой,
Полной злобы к людям и тоски.

Вя
Вячеслав

От одиночества можно страдать, о можно от него получать удовольствие. Это как Вам больше нравится. В любой ситуации есть и положительные, и отрицательные стороны.

Александр Морковкин

К депрессии бывает а бывает и к самодостаточности от человека зависит опять же какое одиночество рассматривать можно и в толпе друзей быть одиноким.

Сергей Митрофанов

Одиночество приводит к Психо-расстройствам хотя Индивид может этого и не замечать, но они тем ни менее ощутимы сторонним Гражданам?!!

Gaspar Arnery

Отчаянию, безысходности и гибели. Да, это возможно. Поскольку едва ли не самая страшная вещь на свете. Знать, что ты никому(!) не нужен.

Константин Константин

смортя в какой дозе и в каком периоде жизни , То есть одиночество может быть и конструктивным и очень деструктивным для личности

Николай Милованов

Одиночество приведёт к вопросу: "Интересно, кто ворует шутки: юмористы с ТВ у интернета или интернет у юмористов?"

Эльвира

М...Да...

Николай Милованов

Вы и сами это знаете!

Елена Куслина

К равнодушию. Возникает ощущение,что вообще никто не нужен,и так хорошо. Правда,смысла в этом никакого нет.

Yazmammed Abdullayew

к катастрофе если некому забрать из морга тогда это большие проблемы а остальное временные затруднения

Эльвира

👍

Анатоль Ататюрк

К сумасшествию, Эля. И ещё. Очень хочется туда, где Вы на берегу моря. Там прекрасно... Рад за Вас...

Сергей Мальцев

К более полному осознанию себя и окружающего мира. Будь я снова молодым - никогда бы не женился

Эльвира

👍

Николай Рахиянов

от человека зависит, от сумасшествия до гения ,от печали до вдохновения ,считанные секунды...

Елизар Балакин

К осознанию, что быть одному приятно и полезно. Не надо иметь дело с чужими недостатками.

Калмурат Оразгельдиев

К внутренней тоске,чувству пустоты вокруг,когда происходящее теряет всякий смысл.

Даже.. Не Думай

Одиночество может привести до морга.. От туда тебя просто будет некому забрать.

Эльвира

Это конечная точка!

Даже.. Не Думай

Финита ля комедия...

Олег Челноков

К отрицанию всего,что когда то доставляло удовольствие.Одиночество сволочь.