Бр
Бродяга

Гороскопы и судьба, вещи совершенно разные. Я просто знаю, как пишутся гороскопы. Не верьте им. А судьбу предугадать невозможно, мы не знаем своей судьбы. А если бы знали, то ускорили бы свой конец. Живите долго!

Ответы
Александр Елтышев

Верно. Я работал в газете, где профессиональный астролог публиковал гороскопы и получал от читателей восторженные отзывы: "Сбылось!" Когда он уехал на два месяца, мы с приятелем выдавали гороскопы "от фонаря", восторженных откликов поступало не меньше.

Ва
Василиса

И гороскопы и судьба это происки одной злой личности , который "ослепляет умы неверующих..."Его цель -увести людей от истинного Бога . Это бог этой системы -сатана дьявол

Таиса Бартенева

Судьба - это начало и конец жизни, возможно, вид смерти есть, но не более, а как Вы пойдете по жизни это зависит от нас

Таиса Бартенева

От нас - это от нас самих...позвольте заметить

Надежда Ковалёва

Зачем читать гороскопы нужно просто жить и радоваться жизни,а кто хочет в Сочи могу помочь исполнить мечту

Людмила Миронычева

А зачем ускорять конец? Тогда и жить не надо!!! Спасибо за пожелание и Вам долгой жизни!!!

Людмила Яренкова

По-моему , в гороскопы мало , кто верит. Люди просто развлекаются, читая их

Ма
Майя

Думаешь, главное затянуть своё пребывание здесь?)))

Ма
Майя

это хорошо? я долго не хочу. )

Ма
Майя

я знаю , что материальны мысли )))Но и лишнего жить не хочу. Это очень ответственно и небезопасно.

Ма
Майя

Грустно. Не правильно срок себе намечать. Очень не правильно. Я о другом говорила, о том, что хочу прожить сколько мне отпущено, не больше.

Ал
Алёна

Так я и не верю гороскопам и не читаю их вообще.

Ал
Алёна

спасибо, я вот всем говорю-ну как вы можите им верить, ведь все люди разные,а гороскоп один на всех.

Марина Приданцева

Я ЗНАЮ!!!! Я-РАК, МУЖ-КОЗЕРОГ!!! ВМЕСТЕ С 1979 ГОДА!!!!

Галина Алекс.

Вы правы. Сказки для доверчивых простаков.

Лариса Бачевская

Если всё наперёд знать - жить неинтересно.

Лилия Клецкина

Алаверды! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Татьяна Жильцова

спасибо. а я и не верила. все это ерунда

Светлана Данилова

странно ускорили бы конец почему так?

Светлана Данилова

куплю всё необходимое к похоронам завещание напишу и поеду в путешествие

Светлана Данилова

да вы тут правы какое уж тут путешествие...вот поэтому нам и не дано знать дату смерти

Надежда Полюдина

Спасибо! А ускорили бы умышленно?

Бр
Бродяга

от переживания

Надежда Полюдина

Я в молодости была у ясновидящего. Он снял депрессию, рассказал о моем прошлом и будущем, все сбылось. А одну страшную информацию не дал, но это случилось через 17 лет. Он меня пожалел?

Бр
Бродяга

как и некоторые врачи своих пациентов, иногда это может убить.

Надежда Полюдина

Да согласна, вот мудрый мужик.

Михаил Куринный

Знал бы Прикуп , жил бы в Сочи!!!

Нина Молчанова

👍 👍 👍 👍 👍

Людмила Ваулина

Доброго вам вечера! Вы правы!

Бр
Бродяга

добрый, добрый!

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 💐

Лю
Людмила

Верно !!!Счастья всем !