Лю
Любимый

меня тут женщина называет озаботом, пускай, есть ли тут озаботы дамы?

Ответы
Тина Тим

ДА ЛАДНО ВАМ,не обижайтесь,она же не сказала чем Вы озабочены, а мы все озабочены чем то,столько бывает проблем.

Тина Тим

Жизнь прекрасна, цветы срезала в ноябре,огород у меня маленький,но нормально..Очень жду весну, не люблю зиму,хотя первый снег у нас выпал на 14 января. А У Вас как жизнь,чем заняты?

Лю
Любимый

зима холодная, терпимо, работаем, живем

Тина Тим

Это хорошо.Главное быть здоровым и улыбаться жизни.🤝

Лю
Любимый

спасибо Тина, будьте здоровы

Тина Тим

Буду.🤝

Катерина Горностаева

Меня тоже одна женщина называет озаботкой, может это одна и та же женщина?

Лю
Любимый

наверное тыкаете и ее

Катерина Горностаева

Как не тыкать, если она сама подставляется

Лю
Любимый

вы ж сильная дама, зачем вам это...... как жизнь вообще?

Катерина Горностаева

Нормально жизнь. Сейчас позавтракаю и на работу))) а у тебя как?

Лю
Любимый

все хорошо, спасибо, удачной вам работы! побольше клиентов в парикмахерской

Катерина Горностаева

И тебе всех благ

Лю
Любимый

спасибо

Ма
Марина

если и есть, то это мужчина-озабот, выдающий себя за женщину)))

Лю
Любимый

да ладно

Ма
Марина

а вы прям встречали тут настоящую озабоченную женщину. их тут нет. если и были, то лет дцать назад.

Лю
Любимый

спасибо большое

Ма
Марина

пожалуйста

Татьяна Морозова

возможно она и права, иначе откуда ваш вопрос...))

Лю
Любимый

сто % права

☀️ Леди Солнце ☀️

Все тут чем то озабочены, раз на сайте тусим😅

Лю
Любимый

умницы вы Леля

Qqqq Qqqqq

еще озабачиваться минут 45

Лю
Любимый

люблю я Лелю

Qqqq Qqqqq

ах вот оно что, такое бывает

Ду
Дульсинея

😂 это правильный подход, даже интересно))

Пр
Пряник

Дамы-озаботы тебя таким и назвали.

Ма
Марта

И чем вы так озабочены?

Лю
Любимый

здравствуйте Марта, сегодня ничем

Ма
Марта

Здравствуйте. Извените, но не знаю вашего имени. Слава Богу, что сегодня день ваш начался без забот.

Лю
Любимый

Марта, милая, заботы есть у людей каждый день......спасибо большое вам

Ма
Марта

Главное, что они решаемы.

Валерик

🖼

~Q
~Q~

Полно)

~Q
~Q~

Это замечательно. На самом деле, озабоченные леди страшны в своем желании и иногда не красивы(

Лю
Любимый

почему вы так считаете

~Q
~Q~

Наверное я...забыла как называется это слово...что-то вроде ханжи

Лю
Любимый

пускай желают

~Q
~Q~

Конечно) все остальное всего лишь моё мнение

Nikola Mahkov

-есть-