Татьяна

Когда проблемы в жизни надоели. Когда от слёз опухшее лицо. Махну рукой, скажу — Ну, что я в самом деле! — Ведь, у меня ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО?

Ответы · страница 2
Александр Кудрявцев

вот именно.. ты сама себе сказала -все будет хорошо -твоя мотивация на позитив..так оно и будет..

Александр Кудрявцев

умничка... ты из Калининграда?

Владимир Глушко

хорошо то сказано Таня а как же быть людям то если достают такие проблемы что нет и терпенья

Владимир Глушко

вот то и когда оно то пройдет

Светлана Родакова

так то оно так((( но вот не махается однако((( и только доххтор время фсе на места расставит!!!!

Dama Wamp

кроха сын к отцу пришел... и спросила кроха, - "Что такое ХОРОШО? и что такое ПЛОХО?"

Елена Wt

Вы не читали книгу Луизы Л.Хей Исцели свою жизнь ? Ваш оптимизм воодушевляет!

Ерик Ибраев

конечно, ведь после любой ненастной погоды приходит и солнечный день!

Саке Рк

Да великолепно!! Смотри научно-популярный фильм величайший секрет!!!

Роман Молчанов

Нет,Танюша,не будет.Чем дальше,тем хуже... Проверенно десятилетиями.

Роман Молчанов

Хоть Я и упёртый оптимист,но терпения не хватает.

Роман Молчанов

Почему? Десятки лет.Я,твержу себе: " Рома,всё хорошо!!! Будет,ещё лучше!" Я,убеждаю себя в обратном.Убеждаю в том чего нет!!! И не намечается.Где же правда???

Роман Молчанов

Я,умоляю,ЕЖЕДНЕВНО И ПО НЕСКОЛЬКУ РАЗ В ДЕНЬ МОЛЮСЬ И УБЕЖДАЮ ,ЖДУ И НЕ ДОЖИДАЮСЬ,ИДУ И НЕ ДОЙДУ,НИКАК!!!

Валентина Фролова

Вся жизнь такая и не только у Вас. Махните рукой и будет все хорошо!

Надежда Качур

хорошо,все будет хорошо,все будет хорошо,мы это знаем и надеемся.

Людмила Юткина

правильно... верь, и все будет не только хорошо, а даже отлично....

Людмила Юткина

и никогда не живи вчерашним... оно уже ушло, а завтра может не наступить, живи сегодняшним, и все будет отлично!

Надежда Исаева

да..правильно..у тебя ВСЕ БУДЕТ ПРЕКРАСНО не обрашайте проблемы

Владимир Лапенко

я вижу, склонны вы слогом до рифмы доводить, довольно скоро

Нелли Бородина

махну рукой и поеду путешествовать за приключениями.....

Светлана

Надо просто научиться любить себя.И все будет отлично.

Мария Гуринович

Милая ТАТЬЯНА,у ВАС всё будет хорошо!!!!!Счастья ВАМ !!!!!

Татьяна

Спасибо !!! И вам всего самого наилучшего !!!!!!!! С Рождеством вас ))

Алиса Мазурук

после черной полосы идет белая.все к лучшему,наверно,

Юлия Шипулина

Точно оно того не стоит ведь так много хорошего рядом

Зоя Андреева

Все будет хорошо,я в это верю, просто хуже уже некуда.

Гузель Зорина

уже уже......радуга перевернулась...фиолетовый снизу