Лилия Грозовая

Всё продаётся и покупается и жизнь откровенно над нами смеётся. Мы негодуем, мы возмущаемся, но продаёмся и покупаемся. ( Все)

Ответы
Никифоров Валерий

Всему на свете цена - дерьмо, сказал Изя, ковыряя в зубах хорошо отмытым пальцем. Всем этим вашим пахарям, всем этим токарям, всем вашим блюмингам, крекингам, ветвистым пшеницам, лазерам и мазерам.

Нина Архипова

Глупостью Вашей здесь удивляюсь я.
"Мы" - это кто? За других отвечаете?
Если продались или Вас купили,
То ни причём здесь все остальные.
За всех людей не говорите.
Ну, а сама как хотите живите.

Лилия Грозовая

А я помню таких старушек как вы, которые во время выборов продавали свой голос за тысячу за неугодного им кандидата - помолчали бы, а то у вас ум прямо на лице написан.

Нина Архипова

Штампы на людей ставят обычно те, кто не в состоянии думать и анализировать.

Виктор Филиппов

дурак дурака видит из далека и дураком подгоняет .все люди хотят как лучше а выходит как всегда

Валерий Антонов

Вы таки в корне не правы. Не продаёмся, и не покупаемся, Мы РУСИЧИ.

Лилия Грозовая

Да все сейчас продаются, людей вынудили, я не имею ввиду тело. Приведу пример - выборы, пожилым людям предлагают проголосовать за определённую плату за нужного заказчикам кандидата, а не за того, что они хотели. Это и есть продаётся и покупается, а вы русичи - не надо громких слов.

Валерий Антонов

У любого человека есть выбор. И не надо представлять пожилых людей баранами. Продаются только продажный. Но среди пожилых больше достойных, чем молодёжи

Лилия Грозовая

Я и не представляю так, в пример привела, потому что больше всех бьют себя в грудь я не такой, да все такие, всем кому сейчас предложат какую-то выгоду, готовы поступиться любым несогласием.

Геннадий Ярмолич

Когда мы вместе все мы за, когда по одному мы против,свободная продажная страна

Геннадий Ярмолич

Спасибо,спасибо,спасибо!!!

Юрий Кулишов

Рыночная экономика!,Капитализм стирает грани,!Милочка!)

Юрий Кулишов

Люди хотели 40сортов колбасы ,ну и получили!тоже верно

Лилия Грозовая

Но вид глаз, да зуб неймёт.

Юрий Кулишов

Время подходит,как там рев ситуация,верхи не хотят,низы не могут

Лилия Грозовая

Скорей бы!

Юрий Кулишов

Да мы земляки с Вами

Раиса Андреева

Ваша жизнь-в ваших руках-не продавайтесь-а любите!!

Лилия Грозовая

Я не о продажной любви.

Раиса Андреева

НЕ переживайте-будьте человеком,а все остальное приложиться!Ведь написано-за все платит серебро и золото-так мир устроен!!

Анатолий Георг----

НЕ ПРОДОВАЙСЯ БЕРЕГИ СЕБЯ ТЕБ ЦЕНЫ НЕТ

Лилия Грозовая

Я вообще-то не о продажной любви, к ней отношения не имею, а том что людей вынуждают торговать порядочностью, принципами, совестью, я свою бы сегодня точно продала, да поздно, жизнь исковеркала уже.

Анатолий Георг----

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО ТЕРПИ И НА ТВОЙ УЛИЦЕ БУДЕТ ПРАЗДНИК

Алексендр Торицын

СМЕЕТСЯ НАД НАМИ НЕ ЖИЗНЬ А ПРАВИТЕЛИ

Лилия Грозовая

Согласна.

Валерик

Не продаюсь. Покупаю. Почём?;-)

Григорий Шевченко

разочарую .не все продаеться

Лилия Грозовая

Все всё продают и предают за деньги, даже совесть - если хорошо оценят.

Александр Новиков

миром правит невежество

Андрей Черных

Так оно и есть...🌹

Лилия Грозовая

Так и есть, хотя и гадость.

Андрей Черных

Согласен...

Алексей Овчинников

и почём ты?😀

Лилия Грозовая

Вам не потянуть.

Валерик

Скока...если натянуть?;-)

Алексей Овчинников

цену скажи,а там посмотрим🙂

Лилия Грозовая

О чём вы, песочные часы?

Светлана Мейтина

👍 🌸

Вадим Осипов

Я утверждаю, лишь, что не все продажные!

Лилия Грозовая

Поставьте любого в безвыходность и результат не заставит себя ждать.

Вадим Осипов

Безвыходность - нечто иное!

Лилия Грозовая

Хорошо. А на лесть сколько людей покупается.

Вадим Осипов

Мы говорим о том, что из правила продажности, имеются исключения! Не передергивай!

Александр Кулешов

👍

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

да

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

плетью обух не перебьеш

Лилия Грозовая

Да! И миру праведным не быть.