Никифоров Валерий

В каждой женщине должна быть изюминка. Только не вместо мозга!!!

Ответы
Во
Водяной

Должна быть в женщине какая-то загадка!
И понимаешь это часто от того,
Что ищем девушку с изюминкой какой-то,
Ну а встречаешь не приведи, Господь, кого!
Извилин много у иных !
Бывают женщины прекрасны и без них?
Зачем же тяжесть им таскать?
Всё в жизни просто не поднять!
Но надо жить мозгами,
Если они есть!
Но решайте сами -
Иначе неудач не перечесть!

V-Враг Незалёжности - Z

Запомни Сереженька,все бабы дуры,они не головой думают,а своим сладким местом.Если глупые дуры,а есть умные,но и те дуры (Антибиотик,"Бандитский Петербург")

Ольга Нуждена

Объясните, что хоть она из себя представляет эта изюминка, Мозги есть, а изюминки не знаю, я не полноценная?

Светлана Кулина

Вы многого желаете,Валерий!!!)))И мозг и изюминка!!!))))Откуда всё это и в сочетании может взяться у женщин?))))))

Евгения Трусова

А оно так и есть, у кого-то фигурка, у кого-то глазки и т. д. а в мозгу только после общения

Ирина ******

С изюминкой должны быть кексы, с загадкой сканворды, а женщина должна быть с мозгами!

Ва
Валентина

серная или белая. на базаре куплена или в магазине, а может по наследству досталась

На
Наталия

Вот интересно.... а что должно быть в мужчине? Вот ВЫ как мужчина ответе пожалуйста.

Никифоров Валерий

Ну . вы же понимаете , у нас вообще голова это кость , об нее можно кирпичи разбивать или бутылки стеклянные...

На
Наталия

Получается, что там кроме бутылок и кирпичей больше ничего нет?

Никифоров Валерий

Ну почему ? Еще я в нее ем.

На
Наталия

Ешь изюминку? Жестоко.

Александр Шевелев

... и чем больше эта самая "изюминка" (я имею ввиду габариты), тем лучше. 😉 🍷

Лев Дувидович Перкис

Маленькая, сморщенная, непонятного цвета. Зачем такая женщине, да ещё каждой?

Vladimirs Cucukins

Можно и в мозгу. Удобно так выклёвывать очередному дятлу...🤣 🤣 🤣

Ильшат Валиуллин

Изюмительная женщина, это та которая отдаётся на мешках с изюмом!

Никифоров Валерий

Зачем ей столько изюма ?

Ильшат Валиуллин

Для мягкости, сладости и аромата!

Никифоров Валерий

Не , скорее всего таджикские мужчины нравятся

Татьяна Филина

изюминки в кексах, загадки в ребусах, а женщина остается женщиной

Галина Галинка Рогалева

У каждой женщины должен быть ум, а не изюминка, конфетки............

Ants

я даже знаю где есть. практически у каждой. но это тоже не та...

Тамара Жулина

ОХ Валера ну нельзя так грубо женщины сейчас уже другие.

Наталья )))))

Понятие о женщинах у вас конечно ....не очень хорошее ...

Людмила Варивоцкая

В ящике с изюмом желаю найти самую СЛАДКУЮ ИЗЮМИНКУ..

Kolkrabe Raven

Лучше бы она была вишенкой на собственном торте.

Будков Виктор

👌 💅 а если нет одного то и нет другого