Ольга

Сегодня по всей Земле день и ночь продлятся почти поровну, на Северном полушарии наступит астрономическая весна. По популярной в России примете, если погода в этот день хорошая, лето будет теплым и придет в срок. К дню весеннего равноденствия, помимо прочего, приурочен Международный день счастья, отмечаемый уже шесть лет .Счастья вам 💥 🌈 ☀️

Ответы
Александр Максимов

Ура в Питере солнце вовсю светит. Пусть всегда будет солнце!!!!!!

Аксакал-Хан-Паша

...это будет в ночь на 22 марта...весеннее равноденствие...

Ольга

В Северном полушарии День весеннего равноденствия в 2018 году наступает во вторник, 20 марта, в 19.15 по московскому времени.

Аксакал-Хан-Паша

...вы не правы...природу не обманешь...

Ольга

Ну погуглите тогда , если мне не верите. Наберите в поисковике "День весеннего равноденствия в 2018г."здесь например https://riafan.ru/1037362-vesennee-ravnodenstvie-2018-kogda-otmechayut-tradicii-i-primety-navruz-i-den-zemli

Аксакал-Хан-Паша

...всё...сдаюсь...на милость...

Ольга

Точная дата зависит от года, всё дело в сдвиге календаря из-за високосных лет. В 2018 году весеннее равноденствие произойдет 20 марта в этот день Солнце переходит из знака зодиака Рыбы в знак Овна, и начинается астрологическая весна . Это не я сказала так пишут ,да и в новостях сегодня целый день об этом говорят.

Аксакал-Хан-Паша

...милая...!!!...я и так стою на коленях...😘 🌹 😎

Ольга

🤗)))

Роман Молчанов

Погодка отвратительная. Гололёд после дождя... Уныло (((

Константин Дроздов

день счастья 20 марта, равноденствия 22 марта, как?

Ольга

Точная дата зависит от года, всё дело в сдвиге календаря из-за високосных лет. В 2018 году весеннее равноденствие произойдет 20 марта в этот день Солнце переходит из знака зодиака Рыбы в знак Овна, и начинается астрологическая весна

Константин Дроздов

во как, согласен, но сдвиг то календаря не изменится...

Владимир Строганов

🖼 С днем астролога.

Людмила Ваулина

С днём счастья вас Ольга! Будьте счастливы!

Ольга

Спасибо Людмила )))И вам счастья !

Надежда Тихонова

Спасибо,что просветили и вам счастья!

Шагарьян Хайретдинов

именно в этот день у меня родился сын

Ольга

А у меня моя любимая бабушка )))😌

Дядя Миша

А не 22 марта, равноденствие то?

Ольга

Точная дата зависит от года, всё дело в сдвиге календаря из-за високосных лет. В 2018 году весеннее равноденствие произойдет 20 марта в этот день Солнце переходит из знака зодиака Рыбы в знак Овна, и начинается астрологическая весна . 😌

Дядя Миша

Спасибо.

Марина

22 июня и 22 декабря солнцестояние... А равноденствие 21 марта и 21 сентября)

Дядя Миша

И тебе спасибо.

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹

Лена

поэтому давление скачет))))

Ан
Анна

Спасибо, счастья Вам😊

Елен@ Золотцев@

Благодарю!)🎁⚘⚘⚘🎁

Жорж Милославский

Спасибо. Взаимно

Егор Кузьмич Егор Кузьмич

Да и тебе дай Бог

Ильяс Салахов

взаимно😘

Михаил Андриянов

Валентин Чистяков

да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Насима Костикова

👍 🤗