На
Надежда

так ещё никогда не смеялась)))Привет,Байдану!!!

Ответы
На
Наталия

Любительница копаться в чужом белье? Свое давно постирала, покопайся еще и в кремлевском и выведи всех на чистую воду. Зачем тебе заокеанский, своих хватает.

На
Надежда

😜😜😜🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Робот Вертер

У заокеанского бельё импортное, вот и копается там.

На
Надежда

Допустим)В чём мораль? Вас же не останавливает...копаться в белье Российских чиновников..И вплоть до того...На каких и чьих нитазах наши жопы сидят)))😁😁😁 Вижу как душит злоба...)))От тех ДЭбилов кому продались)))

Робот Вертер

Так это и есть наше бельё - росс чиновники. На хер мне американские или украинские, чхать на их чиновников.

Михаил Цветаев

🖼 "Спящий Джо" нашёл себе помоложе..🥴👆

На
Надежда

🤦‍♀️

Igor Fedaev

Да чё вы до него доебались , у наших детишки лучше что ли !

На
Надежда

выражения подбирайте) ,Не нравится когда Идиотов троллят?

Igor Fedaev

Да просто надоели двойные стандарты , у них значит плохие , а у наших хорошие , только чёт живут там , у плохих !

На
Надежда

Везде хорошо)

Макс Янов 🇷🇺

Чухня какая-то. Сильно пахнет фейком.

Qqqq Qqqqq

гланое знать что это враги наши

На
Надежда

☝️

Qqqq Qqqqq

как и некоторые отечественные ПАТРИОТЫ с их интересом на Западе

С К.

Конечно Русские виноваты.

На
Надежда

👍

Марго Беккер

мне ни смешно..🤦‍♂️

На
Надежда

🤷‍♀️

Nikola Mahkov

-и от нас-привет!--😱

На
Надежда

🤝

Самуил

🖼

Нурия Шагабиева

😁😁🤭

На
Надежда

🤣🤣🤣🤣🤣👍

Нурия Шагабиева

Есть и грустное .🤷‍♀️

На
Надежда

Есть)

Нурия Шагабиева

Не все так просто в жизни и у него.

Толя Попов

👍😝

На
Надежда

🙂