Кристина.

Еще один пост насчет телефонов. У меня есть племянники 17лет, близнецы. Ну, один то мальчик сам себе на уме и молчун. Ну а с другим как-то разговорились на тему дружбы, любви и как-то плавно перешли на тему секс. Я его и спросила, а у него что-то уже было, потому как тенейджеры сейчас слишком активны. Племянник ответил, что не было. Но если что у него есть телефон, где все покажут и научат что и как. Мне и сказать больше было нечего. Просто представила его с телефоном в руках в действии....... Может и правда пора в школе ввести урок полового воспитания, и тогда не будет передачи по телику" Беременна в 16лет"?

Ответы · страница 2
Любовь Золотарева

Правда что, зачем телефон? Когда в школе можно натурально показать что да как.

Иван Кожевников

какой ужас(( Секс это проявление чувств обоих. А не спортивное мероприятие.

Кристина.

А вы как будто всего этого и не знали. Обратите внимание на сына.

Иван Кожевников

У меня нет детей с сожалению) как то не складываются отношения) Но говорю Вам точно что учиться сексу в телефоне не нужно. Для этого нужны крепкие доверительные отношения с партнёром, эмоциональная связь, а не животный трах. Сексуальность это святое и очень личное между 2мя людьми, сокровенное, секретное. И иное отношение к сексуальности, открытость, раскрепощённость и т.п. ведут к её потери в плане чувствительности. Ведут к не достижению оргазма как наслаждения. Так что племянник Ваш ещё не поспел и у него всё впереди.

Александр Боярский

Вы представляете сколько дураков и дур закричат, что их детей развращают...

Александр Боярский

а сами с ними бояться на эти темы говорить...

вс
валерий сонин

согласен но они только посмеются и засыпят вопросами не по существу

Тереса Цвирко

сквозняк из половой щели нужно контролировать тому у кого она есть!

Евгений Александров

Просто последняя передача будет по всем, даже кабельным, каналам

Александр Богданов

Неплохо было бы ввести такой предмет в школе. А потом практика)))

Елена Стратийчук

🤪🤪🤪👍 они и до школы всё уже знают

Вл
Владимир

У вас были уроки полового воспитания?Если нет,то как обошлись?

Белый Тигр

Правильно,а потом разводы,матери одиночки и брошенные дети

Кристина.

Общая беда нашего несовешенного общества.

Андрей

люди разные! воспитание родителей и сам не глупый! молодец

Ви
Виктор

Главное чтобы не было "Ты не бойся я успею вынуть"

Елена

знать теорию и иметь практику,это разные вещи

Имя Фамилия

Точно, надо в школе практиковаться.

Елена

не переживай лет с 13 точно знают все подробности

Имя Фамилия

Мне то чего переживать ??? Да уж.

Елена

если чего не знаешь,они тебе подскажут😋

Имя Фамилия

Чего я могу не знать ??? Что ты пургу то гонишь, как будто высшая математика, есть три дырки и ничего нового.

Алексей

Не поможет. Без телефона они уже не могут.

Роман Смирнов

в чем проблема ⁉️ познакомь с подругой

Alisa Warshavsky

А беременна в 12?...А 6-и летние роды?...

Кристина.

Вообще...В голове неукладывается, малышка которая еще не едва научилась ходить и разговаривать и ...как?!

Alisa Warshavsky

Да! Дедушка развлекался, плод вынимали частями...

Павел Примаков

БЫЛО УЖЕ В ШКОЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ...

Кристина.

Видимо не прижилась. Улица более доходчивый учитель.

Кристина.

Все к услугам тенейджеров.

Конь Впальто

в школе учат, а не воспитывают

Игорь Фолимонов

Я против этого

Александр Смелов

👍