Ми
Михаил

Подскажите пожалуйста сюжет для рисунка, на тему "природа"?

Ответы
Ирина

Тайга. Домик лесничего. И голодный медведь вглядывается в маленькое окошко))))

Ми
Михаил

какие эмоции или краски можно в нем передать?) с учетом того, что еще художник из меня никакой)0

Ирина

Краски понадобятся зеленые разных оттенков и коричневые разной глубины тона, синяя для неба)). Медведь молодой любопытный с твердым наиерерием пожрать чего нибудь)))

Ми
Михаил

😁 я то ли произвожу впечатление балабола)))?

Ирина

Почему так решил?)))

Ми
Михаил

ну на этот раз, это один из немногих серьезных вопросов, который задал) передать эмоции) просто мне такое задание задали. а я буду косолапого вырисовывать))) я уже представил, как он у меня получится) 🖼

Ирина

Я между прочим серьезно писала)). Медведь это часть живой природы и он интереснее, чем просто елка или море. И рисовать просто- коричннвый овальчик, сверху кругляшок с ушками и 4 лапки. Про черный любопытный нос не забудь)))). И когти огромные, чтоб лесник в домике со страху обделался)))). Лесника можешь не рисовать, зрители с хорошим воображением(как у меня))), мысленно дорисуют))))

Ми
Михаил

хаха))) ну спасибо за идею)) правда она вообще не вяжется с моим внутренним состоянием, но как креатив хороша))

Ан
Андрей

Нарисуйте мир глазами кузнечика)))

Ми
Михаил

а это как??

Ан
Андрей

Незнаю)))) до сих пор голову ломаю))) задание по природовединию 4 класс))) походу у ребёнка будет двойка

Ми
Михаил

я просто фигею, как ломают мозги сейчас в школах детям..)

Ан
Андрей

Согласен)) делаем уроки вместе с ребёнком, такое чувство как будто я раньше в школе не учился))))

Наталья

Березовая роща на закате

Ми
Михаил

Сложно для меня

Борис Матыцын

посадка корабля на лунную поверхность

Ма
Маша

Ёлка палка

Ир
Ирина

паутина

Ми
Михаил

что можно донести в этом рисунке? какую эмоцию или чувство?

Ир
Ирина

тепло летнего дня, блики солнца , красоту леса..