..
.....

В изменах жены виноват супруг и наоборот?

Ответы
Вадик Хороший!

в изменах жены никто не виноват...если ты идёшь по дороге и увидела дерьмо стоит ли наступать? может обойти?

Наталь Я

Жена-это человек,который в ответе за свои действия.Но и влияние на человека никто не отменял.

Ирина

в изменах виноват кто изменяет,психологические причины разные бывают этого

Алексей Александрович

Агась..) И жили счастливо и долго… он долго, счастливо она...🤭

Кы
Кызыма)

Обвинять кого-то в собственном малодушии не имеет смысла.

**
***

ниче себе если мне муж изменяет че это я виновата

..
.....

Мое мнение такое. Значит Вы ему что-то не дали или дали не в полном объеме

**
***

ммм

Вя
Вячеслав

Никаких измен не бывает.. это всё выдумки..

Fr
Freedribak

Виноватыми обоих супругов нужно считать

Дэ
Дэн!!!

В своих изменах...виноват сам и похоть.

Татьяна Я

в изменах виноват тот..кто изменяет.

..
.....

Нет. Виноват тот, кто чего-то не дал второму и он пошел налево. В ИЗМЕНЕ ВСЕГДА виноваты оба

Татьяна Я

вы сами и отвечаете на свой вопрос..зачем тогда задаёте?или мы в ромашку играем?любит-не любит..угадаю или не угадаю...да или нет?я ответила на вопрос. виноват тот..кто изменяет.а уж если в отношениях вообще до этого дошло-просто нужно расходиться...чтобы оставаться людьми.

..
.....

Вы мне сказали свое мнение. Я Вам ответила. Или Вам ответить нельзя. А только беспрекословно принять точку зрения вашу?

Татьяна Я

беспрекословно-не обязательно...но и противоречить сразу же-не правильно

..
.....

Вот. Сейчас Вы Тосно так же поступили. Я Вам сказала свое мнение, а Вы тут де-это не правильно. То естт, Вам можно, а остальным нет?

Виктор Ш

Наоборот!
Виноват тот, кто изменил!

Михаил Шмарин

Сам не ибет и другим не дает

Татьяна

Никто не виноват

..
.....

Оба

Татьяна

Никто

Просто Ой,Но Не Наивный...

Оба ..только обаи

Евпатий

Вероятно.

Степаныч

да