Лиза Фролова

Почему на бытовом уровне ,если муж бьет жену никто не вмешивается,за редким исключением?

Ответы · страница 20
Эмилия Хирвонен

Считают это нормой? Я перестала так думать после долгих месяцев в больнице. Это не всегда норма и не исключение.

Алишер Ахмедов

Дико, как у неандертальцев. Возможно у людей сохранились животное чувство. Если не веришь жене лучше разведись.

Алексей Тишкин

А потому, что ни кому это не нужно, и не только с данным примером, по всей стране в любой ситуации 99% пройдут мимо

Алексей Тишкин

это называется равнодушие, помешанное на жадности,

Лиза Фролова

вы правы в большинстве своем мы морально слабы

Алексей Тишкин

и выхода нет, только планируемые варианты решения событий

Yrgna Tsidas

Почему же, это далеко не всегдаи не во всех странах. В США, к примеру, еще как вмешиваются, если вызывают полицию

Yrgna Tsidas

а тут не только в это не вмешиваются.

Андрон Шрайбикус

Вмешиваются, и не так уж редко. Просто кому-то думать нужно, за кого выходишь. Может и не повезти с заступниками.

Андрей Будкин

потому что если-бы ее что-то не устраивало- она бы что-нибудь уже поменяла. Например боксерскую грушу на голову.

ДА
Денис Алексеевич

Потому что в итоге жена не отблагодарит защитника, а предъявит ему за то, что бьёт её любимого. Женская натура...

Андрей R@

Сейчас и закон такой-сами разбирайтесь в своем колхозе, вот если убьют ... А вот почему бы не пресечь не понимаю.

То
Томми

Боятся оказаться виноватыми или получить по своему красивому лицу от этого мужа. (Красивое. для красоты речи).

То
Томми

Но это не самое страшное, страшнее когда такой красавец ещё и помогает.

Валентина Пакшина

Потому что жена при появлении в месте ссоры посторонних людей начинает ЗАЩИЩАТЬ своего "суженного"!🤷‍♀️😜

Виктор Земцов Z

муж и жена это одна плоть,отлепится человек от матери своей и прилепится к жене своей и будут двое одна плоть

Иван Осипов

избивать жену не правельно а вот оплеуха иногда не обходима))) а так вы сами выбираете за кого за муж выходить

Вера Сергеевна

Сложно чужие "дебри " разбирать ,да и вряд ли поможет .Но ...если уж придется рядом быть ,тогда другой разговор .

Thunder

Да потому что, они помирятся, а защитник и срок может заработать. САМ УБЕДИЛСЯ!!! Больше не лезу в эту байду...)))

Иван Шурыгин

а если бьет жена, то все ржут и не принимают заявления, есои они есть и в три раза больше? дофиминилистились???

Иван Шурыгин

не. ну так и есть. просто мужики не вызывают на родных) а бабам нужно доказать, что они лучше, чем друг человека... друг человека- не феминистка а человек противоположного пола... или собака)))))))))

Иван Шурыгин

а я и не осуждаю свою бывшую. остров. тайга 5 4этажек 4 2зтажки одна 5зтажка. две воинские части и ТАЙГА))) мишки на мусорку приходят. но 12 лет держалась, пока в Приморье не перевели. Там совсем)))

Иван Шурыгин

Ужас... А я наверно туда помирать вернусь. Ты не представляешь как там красиво. Под лопухом гиганским прятатьтся от дождя, рыбу руками ловить и из любого ручья и речки пить через майку, чтобы мусор и букашек не есть))))

Иван Шурыгин

А ты знала, что лотосы едят? укусные. И красивые)))

Иван Шурыгин

Приедь ко мне. я тебе еще не так набрешу. но сейчас не наврал. пока не наврал)

Nitupsar Grig

никто и не обязан вмешиваться в чужие отношения, на это есть полиция, да и зачем жена живёт с бьющим её мужем?

Nitupsar Grig

пусть и дальше любит своего прибийцу, така у неё "любовь", значит, извращённая, мазохистская, так ей и надо

Виктор Г

в такой ситуации не обойдется без травм обидчика,но боюсь тут же прилетит Вам от жены! или колошматить обоих

Ти
Тимуровец

Наверное в мусульманских странах, там женщин пиzдят по чёрному. У русских обычно женщины нападают на мужчин.

Европа Плюс

Потому , что они лягут спать вместе , помирятся и будут виноваты те , кто влез в их жизнь со своими советами ....

Владимир Костенко

Бить друг дружку - это слабость. Заступиться - можно попасть не по адресу и семейные розборки это темный лес.

Владимир Костенко

Доброта и любовь всех приведут к благополучию и взаимности.🖼