Лиза Фролова

Почему на бытовом уровне ,если муж бьет жену никто не вмешивается,за редким исключением?

Ответы · страница 25
Алик Хадеев

Давно было, в автобусе мужик бьёт женщину, мой товарищ мужику в табло, так еле отбились от той бабы.

Алик Хадеев

После такого подумаешь стоит ли. Ну если убивать будет влезу, а так не факт.

Алик Хадеев

С наступающим, всего наилучшего и что бы никогда ваш мужчина даже не помыслил поднять, на вас руку🌹

Нелли Геращенко

если муж бьет жену значит она ему это позволяет а раз позволяет значит нравится зачем вмешиваться

Viktor Choy

Не знаю... При мне не били, сам не бил.... Наверное срабатывает правило... не вмешиваться в чужую семью

Go K

Это печально. Можно всегда анонимно вызвать Полицию. Равнодушие людей приводят плохим последнием

|=
|=|@©Tя

Успокаивают себя типа чужая семья потемки и вот ща влезу, а потом посирятся и я останусь виноватым

Михаил Артюхов

Ну наверное, не лезь в чужую семью,и по морде не получишь!!!(грубо но факт)А бывает и жены бьют мужей

Михаил Артюхов

Да нет,так же хотел соседке помочь,ее муж гонял как напьется по подъезду,так вот мужа скрутил,и от ее же чуть не получил тем же ножом,которым ее гоняли

Лиза Фролова

и я про тоже-у таких пар как правило бурный секс после ссоры-а вы помешали

Михаил Артюхов

Ни когда не думал,что для бурного секса нужно жену избивать🤣 🤣 🤣 🤣

Лиза Фролова

жизнь разнообразна-нельзя все знать

Андрій. Ми З України!

Муж и жена - одна сатана. Сами разберутся. Я защитил одну женщину. Пять лет дали, усиленного режима.

Андрій. Ми З України!

Вот тебе и ВАУ! "Вау", это что за слово?)))

Андрій. Ми З України!

Лиза, чему удивляться? В нашем обществе и законодательстве, это сплошь и рядом. Зато настоящие злодеи (воры в законе, депутаты, министры и убийцы), разгуливают на свободе и продолжают делать свои чёрные дела.

Николай Пак

я как-то вмешался - так огрёб от жены, что понял, чужая жизнь - потёмки... и совать свой нос не резон...

Роман Роман

мудак он и в Африке мудак,а не вмешиваются так это из за вас.Вступишься потом еще и виноват будешь.

Татьяна Тарасова

"Чужая семья - потёмки." - давно сказано.
Но если есть цель наказать тирана, то этого можно добиться.

Людмила Саламатова

Потому что жена, когда её начинают защищать, объединяет я со своим мужем и тебе достаётся вдвойне.

Виктор Труфанов

Вы меня извините но какой уважающий себя мужчина поднимите руку на женщину даже если она не права

🧚‍
🧚‍♀️Ева

В бытовые ссоры даже полиция редко вмешивается!! Эти придурки помирятся, а соседи будут виноваты!

Меняю Дислокацию)))

Просто забрала бы заяву по утру- на радость ментам)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это точно! Ты бил женщин хоть раз?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нельзя.....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Расскажи

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ладно...

Валерий Сумский

Это норма. Не бьют жетпростоттае жену. Моя ходила по гаражам, там отдавалась за деньги и продукты.

Валерий Сумский

Но и после такого я её не лупасил, а рассказывал обо всём дочери, показывал переписки, фотки азеров..её дочери и та наносила ей травмы

Валерий Сумский

Но мы же договаривались друг друга не бить...

Валерий Сумский

Как сама поживаешь? Муж, дети не бьют?

Валерий Сумский

Этот хорошо. Наверное и по гаражам не ходишь с целями, как моя бывшая

Валерий Сумский

За хорошее поведение твоё и мир во всём мире

Влад Бобир

Потому что женщина есть голова на плечах, кому какое дело может ей в кайф отгребать раз не уходит)

Сергей

Потому что много случаев было, когда жена вставала на сторону мужа и защитник оказывался жертвой

Мират Т

если муж бьет значит он слабы мужчина а его трогать даже желание пропадает потому что он не мужик

Ants

муж и жена - одна сатана. если вмешиваться то большая вероятность что и сам виноватым останешься.

Ants

печалит что многие считают нормой выяснение отношений публично. от таких стараюсь держаться подальше.

Дмитрий Пузиков

Потому что вмешавшись в ссору можеш остаётся крайним. Они помирятся а ты станеш семейным врагом)

Ал
Александр

Да потому что заступится кто-нибудь, а потом сама же жена и накатает заявление на заступившегося