Лиза Фролова

Почему на бытовом уровне ,если муж бьет жену никто не вмешивается,за редким исключением?

Ответы · страница 30
Станислав Куземский

Потому,что он её сегодня побьёт,а завтра они помирятся,а если я влезу-останусь виноватым.

Ал
Алена

Вы о ком? Заявление на стол и менты пусть разбираются. Или сама отпор даст, или отец , брат.

Илья Валерьевич

Чужая семья потемки, лично в моем окружении нет таких людей которые бы били своих женщин

Илья Валерьевич

У меня не очень большой круг, в основном это друзья детства и они максимум ругаются, до рукоприкладства не доходит

Илья Валерьевич

Просто у настоящих мужчин не принято обижать людей слабее тебя)

Сергей Чукмарев

Мы, ещё будучи студентами, один раз вмешались. Так потом, в милиции, она нас же и обвинила!

Сергей Чукмарев

Нет,конечно. Но выводы сделали. Муж да жена, одна сатана)))

Миша Вихман

Бьет жену.....а жена кричит-За что! За что!!!...муж-Было бы за что.так я тебя вообще бы убил!!😉

Миша Вихман

🖼С меня ....100гр)

Света Науменко

Потому что жена потом резко начнет заступаться за мужа.Ей надо что мужа только попугали.

Valeriy Sonin

если она этого сама захотела или напросилась - как говорится без пиз ...ей как без пряника

Andrey Levshin

бьет любит , она сдачу дает -она любит, значит взаимная любовь !а так , на фиг жить вместе? !

Наталия Гребцова

Если муж бьет жену,значит она сама этого хочет! Существует много способов не быть битой!

Лиза Фролова

не все женщины сильные-чтобы противостоять

Лиза Фролова

легко говорить -труднее сделать

Наталия Гребцова

Я ушла! Думала,что никогда уже не выйду замуж! Встретился хороший мужчина и вот уже 18 лет я не бита и счастлива! Если не уходишь, значит еще не допек, терпи!Мужчины любят поиздеваться над слабой женщиной!Он тогда чувствует себя мачо!У меня ,когда бил муж, в ход шли все предметы(сковородки,обогреватели и т.д и т.п.)Все равно бил,но уже только в спину.А потом дошло до ножа и я подумала о своих детях,с кем они останутся ,если меня не станет! Не надо бояться,ведь женщины очень сильные!

Лиза Фролова

не все женщины сильные- их немного

Евгений Анофриев

Да потому, что даже менты с насилием в семье справиться не могут. Такой вот долбанный УК!

Ярослав Нету

Ну как бы потому что щас вы поругались. На утро все забудьте. А тот человек будет крайний

Борец С Врагами

Женщин вообще обижать нельзя! Женщина - это святое! Ведь из-за них мы потеряли свои рёбра

Эл
Элина

Участкового надо вызвать , зафиксировать факт, пройти медицинское освидетельствование

Александр Петров

так нас приучили ..Госудаоство и политика .Вмешаешься и можешь получить реальный срок.!!!

Анастасия Цыганова

Себе дороже, потом супруги помирятся, а вы виноватым окажитесь, что тирану по морде дали

Оксана Остапенко

Потому что жена дура... бежать нужно от такого дебила , а не ждать когда кто то вмешается.

Оксана Остапенко

это не любовь, а мазохизм....

Лиза Фролова

не согласна-есть любовь к хозяину

Лиза Фролова

это решать только нам-быть животным или нет

Оксана Остапенко

тогда ответьте мне на вопрос "Вы пришли в этот мир чтобы быть животным, чтобы вас били , унижали? Или все таки ваша мама мучаясь в схватках желала вам более лучшей жизни,?

Дмитрий Ястребов

раз она это позволяет значит ее устраивает. в чужой монастырь со своим уставом не ходят

Владимир Пашута

А почему она это терпит? Может есть за что? Как правило кто вмешивается того бьют оба. 🌹

Владимир Пашута

И ты хочешь чтобы тебя защитили от любви? А как ты себя чувствуешь когда боль уходит? Нет дорогая решай все сама, 🌹

Владимир Цицорин

Муж это Святое но не кто бьет. Бьют в основном самые слабые . Нет выхода кто виноват ит. Д

Roza Vetroff

...если женщина позволяет себя бить, то значит, её устраивает положение дел!!!🤷‍♀️🙈...

Roza Vetroff

...есть собственный опыт...когда бывший муж начал замахиваться на меня- собрала чемодан и помахала ручкой...

Roza Vetroff

...а я как за себя рада!!!☺️☺️☺️...не терплю насилие, причём, я его предупреждала🤷‍♀️...

Roza Vetroff

...ну, я...я больше за него переживала😅...ударю нечаянно куда надо...и помрёт🤪😅...нафиг грех на душу брать🤣🤣🤣...

Roza Vetroff

...желаешь???...помогу👍...

Лиза Фролова

да нет спасибо-я мазохистка