Лиза Фролова

Почему на бытовом уровне ,если муж бьет жену никто не вмешивается,за редким исключением?

Ответы · страница 45
На
Наташа

Не хотят лесть в семейные разборки, хотя считаю, что это не правильно.

Берик Буркитбай

Потому что знают, милые бранятся да только тешаться!!! Так да помоему?

Берик Буркитбай

Ммм!!! Значит вы знаете ответ!!! Сами!!!

Берик Буркитбай

Желаю удачи в следующих боях )))

Чё
Чёрный

Не знаю..с таким не сталкивался....может потому что у меня нет жены???😊

Чё
Чёрный

А тебя что муж колотит?

Чё
Чёрный

Напоите его. .и дайте Пинды 🤣

Volodua Patriot

Потому-что люди развратились и стали жестоки. Это не хорошо. Это тупо

Volodua Patriot

Просвещаться нужно, и разговаривать)

Сергей Басков

Так как это бытовуха,они потом поменяться,а ты останешься виноватым.

Сергей Басков

По этому даже полиция не лезит в семейные отношения, но если жена напишет на мужа на износилование то его посадят.

Vladislav Piskunoff

Чего это за муж и мужик?,,,,,,,Разведись на х,,, Бабу бить-себя не уважать

Vladislav Piskunoff

А если еще и мать твоего ребенка,,,,,,,Не понимаю я таких,,,

Rauf Kerimov

Потому что когда муж и жена строятся третьему лицу там делать нечего

Сергей Евдокимов

Потому что, так называемые "окружающие", и своих жён считают... - ВЕЩЬЮ!

Татьяна Тимофеева

Люди в большинстве своем,равнодушны или не хотят лезть в чужую семью

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Потому что она дура(Что с ним живет),а он и не мужик апридурок слабак!)

Сергей Б.

они помирятся. а сядет . кто вмешался. сколько уже таких случаев было.

Ме
Механик.

А в бытовуху даже менты не особо лезут,разберись там кто как и за что.

Азамат Алимбаев

Крайними не хотят остаться наверное, но я вмешивался, пару раз было..

Азамат Алимбаев

Знакомые просто, к незнакомым вряд ли полез бы.

Азамат Алимбаев

Если только сильно избивал бы, конечно попытался остановить и незнакомых..

Лиза Фролова

а как бы вы увидели через стенуквартиры

Азамат Алимбаев

Услышал бы, кгда сильно бьют наверное громко кричат..

Ергалиев Жомарт

Муж и жена, это как государства.. не кому нельзя пересекать границу...

Ергалиев Жомарт

Если одна из сторон разрешит.. тогда придет миротворец..

Ергалиев Жомарт

Миру мир

Анна Батырова

А зачем жена это терпит..... взяла бы сковороду и по тыкве, чтоб боялся

Анна Батырова

Не понимаю тех кто терпит,

Рустем Ахметов

Как бы там не было жена простит а тот кто вмешался останится крайним

Рустем Ахметов

Сам в такой ситуации попадал

Лёня Донецкий

Бить нельзя,это неправильно, только за дело ,боков куча наверное 😁

Лёня Донецкий

Я тебе смс в личку написал 😀

Ян
Янина

Ну как же не вмешивается? Вот как только убьёт,так сразу и вмешаются.

Ян
Янина

Да...а ей бы и самой за себя постоять не мешало...Конечно разные весовые категории,но можно выбрать момент...

Олег.....мм М............д

.......да потому что ...дура ..та жена...что вышла замуж за такого мужа ..!!!!

Ма
Марлен

Я не бью свою, это низость бить кто слабее тебя, жена мать моих детей.