Леля Гришман

Холодильник, звенящий цикадой, в полудреме мурлчет айфон, я одна, никого мне не надо, я спокойна, как загнанный слон. Пусть тревожно гудит автострада, не куплюсь я на этот обман, мыслей-мошек кружат мириады, и ныряют в фантазий фонтан...(Для Валерия стих, непорядок, что один лишь он здесь графоман!...) 😂

Ответы
Никифоров Валерий

А как же,я же прав!
Сижу один и хвалят подхалимы,
Спокоен как топор,
Спокоен как удав,
Раздавленный колёсами машины...

Леля Гришман

Видишь, спокоен как? Как пульс покойника!)

Маша Мария

загнанный слон спокоен? что-то я сомневаюсь))))))

Леля Гришман

Слон ВСЕГДА спокоен, на то он и слон 😂

Nikola Mahkov

-вам повезло!--не надоедает!--✌️

Леля Гришман

В смысле?

Nikola Mahkov

-тело помыть--

Леля Гришман

Зачем?

Nikola Mahkov

-в гроб класть--

Марат

Пусть Валере будет стыдно.

Леля Гришман

Зачем? Пусть ему будет приятно, что он не один такой....со сдвигом

Марат

Это не сдвиг, это талант.

Леля Гришман

Спс

Ирина Гавриловна

Мошки самоубийцы какие то)

Леля Гришман

Ну да

Елена Котова

одинокий волк.

Леля Гришман

Валерий?

Елена Котова

нет вы милая женщина одиноки.

Леля Гришман

А, ну да, канеш...

Елена Котова

ваш Валерий уже имеет стаю.

Леля Гришман

Ясна

Sekach Dev

Не один.......

Sekach Dev

Я не кабанчик а Секач... самый крупный и опасный зверь в лесах Донбасса... меня так прозвали друзья... и не тебе дуре меня называть кабанчиком....

Леля Гришман

Ок, вали в свои леса, животное!

Sekach Dev

Я в них живу.. воевал... был ранен... а ты дурой как была так и останешься...) дура и скотина! Вали в свою любимую Эстонию... Может там хоть настоящие мужики есть... и тебя дуру под лавку загонят!... но если таких нет... то плохо... у меня бы тебе не повезло... Дура!..))

Леля Гришман

Вот идиот-то! В жопу, что ли, раненный? 🤣🤣🤣

Sekach Dev

Да .. я был ранен... в тазобедренную часть тела... но как то очухался... инвалид второй группы... а ты как была ссукой. и дурой... так и останешься... и счастья у тебя в жизни не будет..... нельзя быть такой ёбнутой и злой......

Марина Цитко

😂👍

Леля Гришман

Спс

Марина Цитко

Как-то скупо.

Леля Гришман

На вопрос ваш ответила. А что не так? 🥞🥞🥞🍲

Ла
Лада

👍

Леля Гришман

Спс 🍊🥞

Толя Попов

😯

Толя Попов

высокий стих☝️😜

Леля Гришман

Спс

Виктор Кондратьев

нет

Виктор Кондратьев

не задаю

Леля Гришман

Ну процитируйте что-нибудь, а мы заценим?

Виктор Кондратьев

не хочу

Леля Гришман

Ну и зря

С?
Санька ???

😂

Ахим Ноел

😂