Sa
Sakuya

Почему на этом сайте большинство воспринимает пиксельный портрет как просто картинку и требуют в лс фото? Для чего, кстати? Ведь сайт придуман просто для ответов на вопросы и общения, разве нет?

Ответы
Сергей Гребенников

🙂 Так то логично, пиксели больше ассоциируются со старыми играми,🤔 и не особо воспринимаются как фото, тем более во времена общедоступных 48 Мегапиксельных фотоаппаратов!😌 А зачем, интересно же "посмотреть в глаза" тем кто тут вопросы спрашивает!😑 ...кроме того, то что сайт придуман для "ответов", не отменяет того что некоторые решили зайти фотки посмотреть или познакомится)) ...может кто то этим вообще на всех сайтах занимается...!🤣

Sa
Sakuya

вот тут вы правы на самом деле. Притом что моя подруга здесь реально нашла себе любовника, а я решила разведать почву в поисках новой подписоты для канала на ютабе... в итоге нафига мне тут фотки показывать, когда этого полно на других сайтах? вот рили...

Сергей Гребенников

Ну вот, и причина для фото!😁 Если не за аватаром человек, а есть фото, то это располагает к более, "открытому" общению, больше доверия, и проще "завербовать" подписчиков!)))😌☕

Сергей Гребенников

"подписоты"... любопытное выражение...🤔

Sa
Sakuya

Чем же?

Сергей Гребенников

Первый раз услышал...😁🌺🌱

Sa
Sakuya

Оо ну.. бывает...

Сергей Гребенников

Както так...😌🌸

Анатолий Грачёв

Вообще я на внешность мало реагирую, но мне достаточно знать, что ты из Питера. Я прекрасно понимаю, что подмосковные девушки простодушные, мордастые и упитанные, а петербурженки - худые и снобы. Москва более энергичная и там люди общительнее, но расслоения сказывается во всём мире.

Инна Приходько

По сути, да, без разницы с кем общаться.. но.. симпатия в первую очередь обычно возникает зрительная.. и приятнее общаться с человеком симпатичным и внешне.. )

Sa
Sakuya

А зачем симпатия?

Инна Приходько

Не знаю) мне лично так приятнее))

Sa
Sakuya

Неужели я одна не лажу по страницам, а сужу по человеку только то, что он пишет?

Инна Приходько

Ну,может и не одна. Дело Ваше

Владимир Никитин

Совершено верно. Это Ваше личное дело фотку или картинку. А требовать не имеют права. Просто можно попросить. На этом сайте: просто время провождения.

Владимир Коркунов

Я отвечаю на вопросы в любом случае, а фото просят быстрее из любопытства - общаться с конкретным человеком привычнее, чем с обезличенным портретом.

Соболев Валерий

любое общение начинается с представления собеседников друг другу. добрые и порядочные люди просто не имеют причин скрывать свои имена и лица.

Sa
Sakuya

Да, художник был весьма точен, иначе бы я не приняла работу, а имя любой желающий сможет найти, загуглив данный логотип и/или ник. Другое дело, что проще ныть и клянчить фотки, чем самим поискать, если так уж нужно зачем-то. Хотя, как я уже говорила, считаю, для данного сайта эта информация лишняя.

Соболев Валерий

это не для сайта информация лишняя, а для вас, ведь кем вы представитесь, тем вас и будут считать.

Sa
Sakuya

Но мне ведь без разницы кем меня будут считать на данном сайте. Какое это имеет значение?

Соболев Валерий

вам наплевать на мнение людей? впрочем, зачем я очевидное спрашиваю...

Sa
Sakuya

Ну, если идет о мнении конкретно обо мне, то да. А что, нужно зависить от общественного мнения? Тем более тех, с кем ты вообще не знаком и по сути никогда и не встретишься?

Леди Мила

лично мне нравится отвечать, видя человека. Пол, возраст имеет значение. Хорошо бы еще и страну. От этого зависит восприятие и понимание.

Леди Мила

Мне нужно, для общения!!! Я не люблю общаться с анонимами.

Sa
Sakuya

Но интернет из них и состоит.

Леди Мила

Со многими я откровенничала в личке, встречалась в реале.. а переписываться с картинкой мне не интересно

Sa
Sakuya

Оу..вот как. Просто я не планирую столь близкое общение с подписчиками данного сайта.

Леди Мила

Да я и не настаиваю. Это чисто мое отношение.

Загадка

Да. Но людям этого мало))) они это объясняют тем, что хотят видеть собеседника))) но это враньё😆😆😆 устроили просто клуб знакомств))))

Sa
Sakuya

Не понимаю вас.

Славко Сорванецкий)

Всё, забыли, Sakuya...

Sa
Sakuya

Как скажете

Sa
Sakuya

Загадка, спасибо вам^.^

Загадка

🌹🌹🌹

Юр
Юрий

вы утром поднявшись с постели к зеркалу подходите и видите пиксельный силуэт,сразу марафет ,расчёску ,помаду ,карандаш,тушь, тени))

Юр
Юрий

а ты красива?фотку покажи,дай мне вдохновения))))

Sa
Sakuya

Портрета недостаточно?

Юр
Юрий

хватает)))буквы тоже подойдут)))

Sa
Sakuya

Хдддд мило очень^^

Юр
Юрий

благодарю ,спасибо!

Константин Хомицкий

Это дураку понятно.Кто будет выставлять свои реальные фото?Я вообще на них внимания не обращаю.Читаю только вопрос.

Виктор Каспшак

Да, нечего делать. Каждый изгаляется, как ему взбредёт в голову. Это примерно из рядов вопросов: Что такое счастье?

Алексей Шутов

да нет, чтоб типа начать общаться (и поэтому оценивают внешность), кстати за 3 года ты первая кому я ответил 🙂

Vladimir Tixonkov

человеку интересно при ответе на вопрос представлять с кем реально имеешь дело а не с роботом...

Sa
Sakuya

Причем здесь робот?

Vladimir Tixonkov

Интересней в человеке видеть человека А не светскую штампованную маску , Вдавленную обществом – калекой Под тирана властную указку.

Sa
Sakuya

согласна.

I'm Happy

Да, только для вопросов и ответов! Для чего требуют фото, не знаю, видимо хотят чего-то большего.

Роман М

На многие вопрос ответ часто зависит от впечатления которое производит вопрошающий.

Sa
Sakuya

А зачем его разглядывать)

Sa
Sakuya

Хд

Григ Лавриков

Я тоже так думаю! А у меня просят предоставить им портрет маслом! Где я его возьму?

Григ Лавриков

Обойдется! Слишком много хочет! Выугождаете?

Sa
Sakuya

Неа

Григ Лавриков

Вот и я такого мнения!

Sa
Sakuya

И правильно^.^

Ла
Лара

Исключительно да! Если есть другие планы , существуют специализированные сайты .

Sa
Sakuya

Золотые слова!

Языческий Кот

некоторые и фото кота на аватаре принимают как личное оскорбление. дикие люди...

Sa
Sakuya

Разве,? Оо

Иван Подколодный

Сайт придуман для заработка денег. Отсекается здесь все , что ему угрожает.

Sa
Sakuya

и как тут зарабатывать?)

Иван Подколодный

Тонкостей не знаю.

Andrey Fomin

Не совсем ... А, скорее всего, просто хотят общаться с реальным человеком.

Sa
Sakuya

Странное желание для иетернета. Все равно что искать реальный секс среди резиновых женщин.