Ан
Анталья*

Ищу будильник!?

Ответы
Serg Bernye

Покой в душе зависит - от мыслей в голове. Ваша жизненная ситуация не является проблемой, проблемой является то, что вы думаете о вашей - жизненной ситуации. Думайте всегда положительно и всегда найдётся выход. ☀️

Ан
Анталья*

С юмором в обнимку глраздо веселее идти по жизни!)

Serg Bernye

B цeлoм ничeгo нe измeнилось, ты вcё так же пpocыпаешься по yтpaм, умываешься, вapишь кoфe, лениво мopщишься на свoй зaвтpaк, но только с каждым днем за окном все темнее.... И однажды твой будильник прозвонит, ты откроешь глаза и увидишь ночь....А это значит, что в твоем мире - осень.... Та что похожа на изысканную болезнь: сначала ты любуешься сменой красок, хватаешь руками листопады, но уже начинаешь чувствовать какую-то нездешнюю печаль и проникаешься тихой нежностью к любимым и близким, словно бы завтра с последним упавшим на асфальт листом исчезнут и они.....Но время идет, и поэтический флёр спадает с осени, обнажая голые деревья... холод....пасмурную слякоть и первый мокрый снег, быстро превращающийся в грязь под ногами простуженных людей с угрюмыми лицами..... Но чем холоднее и беспросветнее темнота снаружи, тем уютнее кажется теплый мягкий свет в твоем доме. И если лето — это время убегать из дома - навстречу несбыточным мечтам подростковой души, то поздняя осень — время возвращаться.....Хорошо когда есть куда возвратиться....)

Ан
Анталья*

Воооот!

Viktor Dratch

спити с бытовым алкоголиком и прячте поллитровку в шкафчик с замком атвтоматом открывабщимся в нужное Вам время для пробуждения..почувствует сам встанет и Вас разбудит...

Семен Гуральник

Вы же уже встали или идете спать.Я всю сваю жизнь будильником не пользовался.Автоматически спал так когда задумано вставал

Дина Лычагина

Купите собаку и приучите её к прогулкам по нужде в определенное время. Не проспите- на собственном опыте проверено😭

Воробей Воробьев.

Купи петуха!! Заводить не надо, И не ошибается, на летнее время сам переходит. Крошки со стола не надо убирать,

Просто Человек

Чтобы запустить его в стену?... Или мужчину, который будет будить Вас ранним утром с завтраком в постель. 😉

Ан
Анталья*

Ранним утром можно и без завтрака)

Великий Новгород

Во всех телефонах есть эта функция, а будильники старого образца в киосках на базарах везде есть

Великий Новгород

Ну и плоский у вас юмор, тупенький какой то.

Ан
Анталья*

По себе не суди, да не судима будешь.

Великий Новгород

Ты первая начала.

Ан
Анталья*

Отвянь.

Великий Новгород

Дебилка.

Кот Ученый-Чтец

А вам он зачем, чтобы с утра по кумполу ему колотить рукой или ногой...?😁😂

Виктор Полушкин

Дзинь,дзинь!Вставай страна огромная,вставай на смертный "бой"...………….

Ан
Анталья*

Ой, нафига?!

Виктор Полушкин

Ну вот!

Се
Сергей

Чтобы он вам звонил каждое утро и будил сдовами: доброе утро, Солнышко?

Ан
Анталья*

Йес!

Valentina Pakshina

А мобильный телефон в качестве будильника использовать не пробовали?

Ан
Анталья*

А шутку не пробовали?

Valentina Pakshina

В огороде - бузина, а в Киеве - дядько!

Ан
Анталья*

Вам виднее

Ан
Анталья*

Удачи@

Valentina Pakshina

Если ищите будильник на двух ножках, то рискуете стать будильником самой!

Ан
Анталья*

Тема закрыта, это был юмор, которого вы не поняли. Пока!

Валера Каюнов

В ОДЕССЕ НА ПРИВОЗЕ В ПЯТОМ РЯДУ ТЕТЯ СОНЯ ПРОДАЕТ ГОЛОСИСТЫХ ПЕТУХОВ

Александр Иванович

А это значит меня!!!!!!!!!!!В любое время разбужу и лучше это чаще делать!

Ан
Анталья*

Принимается!

Мохарям Ханипов

у меня есть то что вам надо а вы мне нужны .. объединимся ?????????????????????

Ан
Анталья*

Какой догадливый, однако!

Мохарям Ханипов

но как по рукам .. 🖼

Ан
Анталья*

С 2015 года уж не съедобен. Жуйсам!

Мохарям Ханипов

есть и этого года но они не очень красивые

Boris Skopenkov

В вашем мобильнике наверняка он есть. нужно лишь подключить.

Ан
Анталья*

У меня нет мобильника((((

Boris Skopenkov

Тогда вас выручит поход в магазин или базар. Выбор - невероятный!

Ан
Анталья*

А съюморить ни как?!

Boris Skopenkov

Что то не пошло... Столько уже сегодня наюморил здесь, что не уловил подтекста...

Михаил Филимонов

а на сколько заводить планируете если раньше 9 утра я пас

Ан
Анталья*

Вы и не только в этом "пас")

Михаил Филимонов

я так поимаю это вызов на дуэль

Ан
Анталья*

Всего лишь шутка)

Михаил Филимонов

туше

Зоя Раймер

Не заморачивайтесь, в назначенгый час он вас достанет😂

Sergei

Так он же у соседа. Вы его прошлой ночью там оставили.😂

Ан
Анталья*

Видимо, они не у всех есть)))

Sergei

Они, - это кто?🤔

Ан
Анталья*

Соседи-мужчины

Sergei

Отдыхайте.👎

Ан
Анталья*

Вовсю!

Vladimirs Cucukins

"Ты утром жену будишь? - Буду!!!" 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Ан
Анталья*

)))))

Михаил Гехт

ну в школе грамматику учить надо было! БУДИЛЬНИКА 😁