Ernesto

в чем смысл и цель жизни?

Ответы · страница 27
Алексей

у кого?

Ernesto

У всех

Ernesto

Принцип один - Успех и счастье

Елена Леночка

выжить

Ernesto

skorey jit'

Anatoliy Sobolev

В вере.

Ernesto

👍👍👍

Е)
Екатерина ))

в Боге

Ernesto

на самом деле придти к БОГУ Свят ОН и Велик. как это сделать? суметь по наст счастливыми свободным. в этом и состоит наше испытание ..сделать это нелегко

Е)
Екатерина ))

А что тогда настоящее счастье?

Ernesto

это когда душа радуется и ты чувствуешь себя человеком

Ernesto

это тоже самое когда тебе все легко и не предубеждений...Истина делает нас свободными.

Е)
Екатерина ))

Когда все легко... многие под этим девизом начинают творить беспредел

Ernesto

нет это уже другое..если ты по наст свободен ты не позволишь загубить свою душу. душа это частичка БОГА,а что может быть дороже частички НАИСОВЕРШЕННЕЙШЕГО.

Kjhgf Kljhgf

Её нет

Ernesto

Есть! а ты дурачек просто )

Kjhgf Kljhgf

Так почем ты спрашиваешь в чем её смысл если она есть расскажи её может ты дурак? А?

Ernesto

Я знаю! но тебе не скажууу😂

Ernesto

вопрос не правильно ставишь. но ниче..в след раз будешь умней

Игорь Кулькин

в вине

Ernesto

Ага а еще посрать постать и откинуть концы да

Виктория Мельникова

в тебе

Ernesto

а конкретней?)

Юрий Лапушанский

👍

Ernesto

👍

Ru
Rusl

в СВО

Ernesto

Ну и, какие мысли..

Юрий Бббббб....в

ЖИТЬ!

Наталья Стрельцова

Жить

Ernesto

не ну что значит жить, мы итак живем кто хорошо кто плохо..а цель наша - не просто жить, а так чтоб становится по наст счастливыми. но это ни фига не просто!

Наталья Стрельцова

Для того,чтобы появилась цель,нужна мечта.

Ernesto

)) ну мечтай и че хочешь делай..это твой выбор..но цель нашей жизни- суметь стать счастливыми! а вот как это сделать...в этом и состоит испытание..не просто это сделать!а лично ты прежде чем писать умности свои- вдумывайся в написанное и включай голову. тогда поймешь многое

Наталья Стрельцова

Я вижу ,что цель Вашей жизни ,- оскорбить человека.В этом Ваше счастье! Вы- хам,батенька!

Ольга Самойленко

жить

Ernesto

ну да именно ЖИТЬ а не "жить"

Ernesto

)

Золот Золотова

жить

Ernesto

Суметь жить скорее

Ernesto

На самом деле, цель жизни - суметь стать по наст счастливыми. Но сделать это не так и просто, на то и дана жизнь как отрезок-испытание..Др дело что счастье у кажд свое. А теперь делай выводы

Яна Вячеславовна Некрасова

дети

Ernesto

не только ))

Асель Баймуханбетова

жить

Ernesto

Послушай песню Рождество - так хочется жить. Просто мощнейшие слова!

Ольга Кочиш

)000

Ernesto

могу на ушко сказать)

Ernesto

Тебя и не спрашивают )

Ко
Коля

🤣

Ernesto

👊🏻

Ernesto

Это чтоб не смеялся много 😁

Александр К.

Если почитать, ну или на крайний случай фильм посмотреть узнаете,что я вам сэкономил семь с половиной миллионов лет )))

Ernesto

а мне кажется смысл жизни в том,чтоб жить таа чтоб стать счастливым

Александр К.

Нет ни какой определенности И не существует ни какой "формулы" счастье оно у всех разное и свое. Смысл не том чтобы его искать а в том чтобы жить не задумываясь над ним(смыслом). У кого-то читал счастье - это не станция назначения, это способ путешествовать

Ernesto

ну да..но согласись просто так ты не будешь счастлив.для этого нужно иметь основания.и если их нет-нужно создать.и это в наших руках

Ernesto

грубо говоря- иметь за душой что-то...в сознании