Ernesto

в чем смысл и цель жизни?

Ответы · страница 9
Оля Тивоневская

Бонально, но в самой жизни , но и опасно, от этого умирают

Ernesto

В достижении счастья и успеха. А смерть еще конец. Точно тебе говорю)

Ernesto

Поздно будет

Оля Тивоневская

Так это же не конец, сам говоришь!!!!! Так в чем поздно?

Ernesto

Ну если не поняла истину и что такое жизнь- значит будешь жить не правильно..вот тогда будет нехорошо когда умрешь. В этом смысле поздно. Показалось что нее совсем понимаешь

Оля Тивоневская

Я и живу , для того чтоб понять смысл для чего я пришла в этот мир!

Катерина Хезевей

Даже великие философы не смогли ответить на этот вопрос

Ernesto

а мы можем

Ernesto

долгая история, но если коротко в нахождении своего предназначения и обретении счастья

Елена Фишер

Смысл один -любовь,а целей может быть великое множество!

Ernesto

Не поспоришь

****** *star*

После себя оставить потомство ... и хорошое мнение о себе

Ernesto

Ну да как-то так... А вообще суметь стать по наст счастливыми и свободными - вот цель кажд из нас! Но сделать это не так и просто. На то и жизнь как отрезок-испытание. Но возможно! У нас есть все для этого - прото надо использовать. Голова чтоб думать, руки чтоб делать. И еще много много всего

Владимир Савин

в продлении рода ...каждого вида и подвида......в природе....

Вася Уйкин

Уехать из е,, чей деревни и открыть своё маленькое дело...

Александр Аксёнов

Семья и дети... А дальше любовь либо война... Так наверное

Александр Аксёнов

Да спасибо... Долгая история.... Правда(( спасибо что разделил время...

Ernesto

На самом деле просто все

Ernesto

Гениальное просто - не просто так говорят)

Александр Аксёнов

На чужих речах дом не построишь...

Ernesto

ошибаешься..на чужих своих разницы нет, если это помогает понять суть..

Не Царь Не Бог

уважать себя,ценить то что есть и быть нужным кому либо.

Не Царь Не Бог

Увы разочарую. Сердце которое когда любила, оставила там душу где она была счастлива.

Ernesto

Ошибочку делаешь. Нельзя сдаваться

Ernesto

Поверь самый главный грех - это прожить просто так,так ничего и не сделав. А жизнь это всего лишь временное явление. И самый главный вопрос который будет нам всем задан- ЧТО ТЫ СДЕЛЛ В СВОЕЙ ЖИЗНИ??? Подумай об этом найди мотивацию, пока жизнь продолжается еще ничего не потеряно

Не Царь Не Бог

Забавно. Я только и делала что жила для всех ,отдавала всю себя полностью,ценила любимых мне людей,не боялась смерти да и сейчас не боюсь . Потому что нечего не осталось от моей жизни. Это реал детка. Жесткий реал. Смотрю на вещи трезво и не витаю в облаках. Спасибо моей судьбе что у меня все было .

Ernesto

Выбирать только тебе я лишь хотел помочь. Но не жалуйся только

Оксана Багинова

быть счастливым и нам женщинам подарить жизнь человеку

Ernesto

уж ты ..а ты молодец!👍

Сергей Финогенов

научи исчислять дни мои чтобы приобрести сердце мудрое

Ernesto

суметь стать по наст счастливыми и свободными вот цель! а ты мужик передай это детям и внукам. лучшее что можешь сделать

Лена

Нет никакого смысла особого. Цель в самой жизни, в любви

Владимир Панков

В самой жизни. Может быть во вселенной одна такая жизнь.

Гафур Камалович Карамов

всегда быт нужным и с этим еще еще становишься сыпным...

Ernesto

Ебень ты просто, так и не понял как надо жить

Гафур Камалович Карамов

нуу если выбираешь как жить то путаешься на всю жизнь, просто в конце будет обидно...

Шамиль Шамиль

у жизни смысла нет. а цель-это желание придать ей смысл.

Ernesto

Есть смысл!

Виталий Булатов

Что бы уйти оставив после себя своё имя и добрую память

Виталий Саблуков

по природе в размножении, а у людей по их уму и алчности

Виталий Пятков

Дать эту жизнь детям и направить ее на правильный путь

Светик Завороткова

Смысл - в детях, цель - вырастить из них достойных людей

Лариса Юрьева

воспроизведение и воспитание полноценного потомства

Игорь Шумейко

Достичь совершенства и пройти Исправление по Закону.

Игорь Шумейко

Отвечаю прямо. Когда люди испорчены и не могут исправится,то небо даёт войну. А война нету правых и неправых. Просто люди расплачиваются за грехи,а кто то зарабатывает на этом капитал. Так и запланированно. Развивай себя ,потом открывай рот.

Ernesto

Иди на хуй! Гнилая ты гнида!

Игорь Шумейко

Именно из-за тыких нелюдей.как Вы.войны и происходят. А мы все страдаем,за такое поведение.

Ernesto

Ой иди на хуй, чморик тупой. Показал уже че ты есть. Очко ты гнилое

Игорь Шумейко

Ну грязи место есть во Вселенной.,раз человеком быть не можете. Прощай особь.