Ernesto

в чем смысл и цель жизни?

Ответы · страница 21
Василий Быков

цель одна - жизнь

Ernesto

скорее жить а не выживать

Василий Быков

а там как получится, можно скорее

Ernesto

не не как получиться. наша жизнь в наших руках

Ernesto

🙂

Ша
Шамиль

у меня дождаться

Ernesto

Чего?

Ernesto

Она уже есть?

Ernesto

Тогда все в твоих руках. С неба ниче не падает , даже семья )))

Ernesto

жди тогда

Гук Игорь

ищите и обрящите

Ernesto

Нашел давно

Гук Игорь

я рад за вас, придёт время и люди найдут, пока не просят навязывать не надо

Ernesto

Да ты прав спс

Ирина Ирина

В КАЖДОГО РАЗНАЯ

Ernesto

Принцип один- стать счастливым

Регина Гертман

Быть счастливой!

Ernesto

Во это молодец! Умничка

Олеся Олеськина

Нет в ней смысла

Ernesto

Дурочка ты просто ))

Ernesto

😉💋

Ernesto

Хоть не споришь ))

Олеся Олеськина

Зачем с мужчиной спорить!)) мы все видим под разным углом, поэтому наврятли в споре найдём точки соприкосновения! Нет смысла!))

Ernesto

Слушай да просто гений какой-то )))

Олеся Олеськина

Аха-ха-ха!)) нет ! Я просто идеальная женщина!))

Ernesto

Я так и понял)) ты оч даже умная женщина

X.
X.а.м.

а вы как думаете

Ernesto

В развитии самосовершенствовании и обретении счастья

X.
X.а.м.

ну и вот .у меня по другому а смысал тот же

Ernesto

Ну да! А как у тебя?

X.
X.а.м.

только в перед ни шагу назад как в армий

Ernesto

Ну да у меня так же. Ищи мотивацию - Ставь цели- думай как - и полный вперед!!! Если мужчина ты это сделаешь!!! Оправданий нет! А это если не сумеешь значит ты просто слабак!!! У меня так

X.
X.а.м.

я шол к своей цели уже 7 лет и дошел.что я хотел я создал и оно теперь работает на меня вот и все

Ernesto

Во красавчик! Молодец

Марьяна Иванникова

быть счастливым

Ernesto

Супер!

Марьяна Иванникова

да,старо как мир,зато верно

Ernesto

Только мало кто понимает это. Некоторым кажется надо страдать ))

Gauhar Hatifova

быть счастливой

Ernesto

Правильно.5 баллов

Яду Хари

Осознать Кришну

Ernesto

Сам хоть понял че сказал…

Анна Сошина

Обрести счастье

Ernesto

Я поражен

Алёна

в развитии себя

Ernesto

ты меня раскусила )) плохим тоже надо быть иногда-главное знать с кем..) но на самом деле какую бы роль не играл - всегда остаюсь собой..) просто знаешь, я пока на том уровне что вокруг много быдла. поэтому иногда приходится быть волком. но ниче..главное знаю что делать и куда двигаться! и все это даже интересно)

Алёна

знакома с таким парнем..спецназовец-сорвиголова))) тоже такой нахал-аналитик в общении с людьми))) еще говорит-я многому его научила)

Ernesto

не не,ты просто супер! прямо светом отдает от тебя)) кстати я мс по боксу и в дипломе 4 намного меньше чем 5..😎Я предупреждал если что..)))

Алёна

)))) так..напугана и исчезаю.....дочка просто просится к компу..надо уважать подрастающее поколение))) желаю открытий, удивления и приятностей мешок))))

Ernesto

ок Лена адиос аридериверчи и все такое. 😍 Свяжемся

Николай Верниковский

рано задумался.

Николай Верниковский

ты веришь в это, что он писал. или от его имени смертные

Ernesto

Верю

Ernesto

Я знаю одно что он самый гениальный и совершенный и нет ничего что ОН не мог бы. ты посмотри вокруг как все четко как взаимосвязано.. Немного что-то изменится и поменяется все вокруг... Я лично не понимаю людей которы говорят все получилось случайно... Бред

Николай Верниковский

нет ничего случайного. есть случайные закономерности.

Тася Гаврик

В самой жизни))))

Ernesto

Я про внутреннюю)

Тася Гаврик

Свобода она и в Африке свобода. Или есть, или нет.

Ernesto

Путаешься. Про которую ты - смысла даже нет говорить

Тася Гаврик

Мы рождены уже несвободными. Ты не понимаешь о чем говоришь.

Ernesto

Обоснуй

Барон Де Гофмансталь

Твоей - ни в чем)

Ernesto

Ну раз девочка в касочке всезнайка у нас, про свою расскажи лучше)) скажу че делать

Барон Де Гофмансталь

И моей ни в чем. И ни чьей ни в чем. Только я на это плюю, а у тебя депрессняк.

Ernesto

По себе не суди) говорю же девочка. Ни хрена ниче не понимаешь - раз пришел к такому) а у меня все четко. Оказывается Гениально все придумано.

Барон Де Гофмансталь

Было бы бы четко, ты бы не маялся этим вопросом 5 лет и не хамил бы незнакомым людям, ты червяк, рожденный ползать, и тужишься напрасно - не взлетишь.

Ernesto

))) Ой слышь чморик давай завали ебало. Попался бы в жизни - быстро бы обратил в псину. Кто хозяин почуял бы сразу - и служил бы верой и правдой до конца дней своих))
А вопрос - старый, 5 лет не заходил сюда. Даже забыл что была анкета А сег случайно оказался здесь - решил прочитать свои старые переписки - сравнить как изменилось мышление за это время. А на жизнь свою- у меня и тогда все было четко, делал и получал что хочу и как хочу)) Щас особенно. А ты смотрю даже спустя 5 лет, все за 5 руб сутками сидишь здесь ))) апорт )

Барон Де Гофмансталь

Я в хамстве с тобой не буду состязаться, не тот уровень, а мой язык тебе не понять, так что ищи дальше свой смысл.

Ernesto

Пиздеть и искажать как девочка поменьше надо и быть мужиком а не гнидой - тогда и раком ставить реже будут

Ли
Ливизочка

а ты свой нашел?

Ernesto

Да

Ernesto

А ты свой?

Ernesto

Примерно с чем связано?)))

Ernesto

А сама себе можешь ясно сказать?)

Ernesto

Отвечай тогда ))

Ernesto

Разбирайся

Людмила Пихтовникова

творить...добро!

Ernesto

а мне кажется в том,чтоб совершенствоваться и становится счастливым..ведь счастливый - он уже добрый по опред-ю

Людмила Пихтовникова

верно....Ая уже сразу и подитожила.

Ernesto

ну да,я тоже 🙂

Ernesto

Взаимно

Ма
Мажор

В познании мира

Ernesto

не только. познать еще мало..надо еще суметь достичь

Ernesto

счастья а значит и наст свободы

Ма
Мажор

А что такое счастье и свобода?

Ernesto

это когда ты наполнен мужеством доблестью и любовью! только наполненным стать не так просто..как говорится вертись как хочешь -твои проблемы..так же как и мои и любого чел

Николай Молодкин

У каждого свое !

Ernesto

Согласен, но всех объединяет успех