Ernesto

в чем смысл и цель жизни?

Ответы · страница 4
Влади Мир

Смысл(дистанция) справедливость. Суть(точка опоры) правда. Цель(Л-люди) в богоподобии.Задачи на жизнь у каждого свои.

Ernesto

Суметь стать по наст счастливыми свободными и Успешными - а значит наполненными Светом - а значит более совершенными - а значит ближе к Наисовершеннейшему. Вот в чем цель

An
Anonymous

Обычно у людей; рождение, женитьба, семья, дети, умирание, с этого момента эстафета жизни целиком переходит к детям...

Алёна Андреева

Объять Душой всё самое хорошее на этом свете и Земле, что бы с этим уйти в другую жизнь, более долгую и насыщенною....

Ernesto

точно! 🙂

Алёна Андреева

А что самое хорошее у каждого своё.

Ernesto

Счастье - вот наша цель 🙂

Алёна Андреева

Счастье это очень размытое понятие.

Ernesto

у каждое свое понятие счастья

Геннадий Ильин

Смысл жизни как раз и состоит в том , что бы разобраться в чём смысл жизни ... И потом , у каждого свой смысл жизни .....

Женечка Николайчук

смысл в жизни в семье и в родных и близких потому что без поддержки не будет уверенности и счастья и уважения вот

Ernesto

тоже верно

Margarita "venera"

Самое большое заблуждение женщин - "он изменится......"
Самое большое заблуждение мужчин - "она никуда не денется!"

Ernesto

Вопрос другой но тема интересная. А как должно быть по твоему?)

Ernesto

цыц

Ernesto

твой ответ был не оч понятен ))оттуда и делаем выводы!

Ernesto

именно!

Андрей Кузьмин

смысл жизни 1.семья продолжения рода дети, карьерный рост по работе 2.достичь того что недостигли наши родители

Ernesto

ну да, а др словами суметь стать по наст счастливыми. а значит наполненным любовью доблестью и восхищением - а значит несущим свет - а значит достойным рая

Ernesto Che

🖼

Neznakomyi Shelovek

Готовиться к встрече с Господом и заслужить вечный рай,а не этот временный кайф или скажем удовольствие.

Ernesto

Не спорю. а как думаешь когда можно будет сказать что мы готовы и справились с испытанием?

Neznakomyi Shelovek

Во первых никто не может сказать,что он без греха и заслуживает Рай.Первое единобожие житьи верить на милость господа и поступать как пророки и следовать за ними....

Ernesto

на самом деле цель жизни знаешь какая? Суметь стать по наст счастливыми,а значит наполненными любовью доблестью и восхищением...именно так! и понял я это когда начал разбираться со всем этим и когда осознал насколько ОН велик. нашел ответы на все свои вопросы. оказывается все оч круто и гениально придумано

Денис Кадкин

Нет в жизни смысла.Она не для смысла а для развлечения.Соответственно и цель в этой жизни развлекаться

Ernesto

Дурачек ты дружище!)

Денис Кадкин

Не фамильярдничай.Я тебе не дружище.Раз такой умный сам ответь на свой вопрос.

Ernesto

стать счастливыми -вот наша цель! и тогда мы будем достойными рая

Денис Кадкин

Чего???Рая???Вам,батенька,к психиатру пора

Олег Марченко

У каждого своя цель. Но только коммунисты могли ясно определить свою цель - новое общество для всех.

Нина Затлерс

Достичь поставленной в детстве,юности,зрелом возрасте цели и с минимальными потерями и затратами

Ernesto

например?

Нина Затлерс

Мечтал ли или мечтаешь ещё быть асанизатором или коммерсантом,осуществил хотя бы в мыслях?Доволен достижениями?

Ernesto

Я уже определился с мечтой и целями. Все уже в процессе и всем доволен!) а вопрос задал чтоб донести людям..на самом деле оказ цель жизни каждого из нас - это суметь стать счастливыми ,а значит наполненными любовью доблестью и восхищением - а значит стать ближе к БОГУ - а значит быть достойными рая.

Ко
Константин

Юрий Рыбников против Андрея Купцова: концепция Бессмертных Странников Вселенной

Галина Владимировна

Смысл жизни, для меня, мои дети! Цель,вырастить и воспитать порядочными,чесными,добрыми людьми...

Оксана Алферова

В самой жизни. Учитесь наслаждаться моментом. Здесь и сейчас. Слушайте и прислушивайтесь к себе

Оксана Алферова

Вряд ли Ему это интересно. Но мысль занятная)

Ernesto

В смысле Ему это интересно?)

Константин

Совершеннейший? :)) Может ли бог создать такой камень, который он сам не сможет поднять?! 🤔🤔🤔

Оксана Алферова

Ну, коль тебя сотворили по образу и подобию, вдохнули искру божью (по некоторым непроверенным данным) и дали разум - тебе и карты в руки)) имей ввиду, что срок службы тела ограничен)

Ernesto

Не знаю насчёт образа, но срок точно ограничен )))

Лидия Берстенева

построить дом,завести жену,родить детей...и конечно же воспитать их... вот тебе и смысл и цель...

Ernesto

Не ну это то ясно.. Я в глобальном смысле.. Для чего созданы и живем

Галина Шевченко

у каждого человека свое понимание смысла и цели если он разумен и не болен я имею в виду мозги

Абакирова Эльмира

Ты либо живешь для того чтобы кушать, либо кушаешь для того чтобы жить! Смысл очень глубокий..

Ernesto

Не такой уж глубокий, но ты права

Ernesto

Ага)

Любовь Алексеева

У кого как не знаю для меня все просто то что должна была я уже сделала а теперь живу для себя

Ernesto

Да плевать я хотел где ты была. Тупая ты овца. Рот закрыть сказал!!! А ведь вначале послушал тебя что скажешь. Быстро с глаз сказал!

Ernesto

Иди лечись лучше

Ernesto

И труселя поменять не забудь ..)) дебилка мля ))

Любовь Алексеева

Раз два три... сколько Экспрессии

Ernesto

Вопрос на засыпку как думаешь в чем закл ум женщины?

Ел
Елена

В радости!!!!! Радоваться нужно всему,птичкам,небу,цветочкам и т.д . Тогда и будет смысл и цель!

Ernesto

Вопрос в том как это сделать

Ел
Елена

Открыл утром глаза,руки,ноги двигаются,уже можно радоваться!!! (И тут же подумать,а у некоторых или рук нет или ног). Встал посмотрел в окно,посмотри на небо,деревья,птичек и т.д

Ernesto

Вот именно ! Все дело в наших мыслях на самом деле, а чтоб мысли были полож нужно и делать соответствующе. Вроде все просто казалось бы... Но почему мы тогда не делаем?

Ernesto

А я знаю, жизнь это испытание - здесь есть добро и зло, и зло сбивает нас с толку чтоб отдалить от Истины

Ел
Елена

Молодец!!!! Для чего был вопрос,раз все знаешь

Ernesto

Чтоб и другие узнали

Ernesto

😜😂

Ла
Ларочка

у кого как...кому денег много,надо а кому бы просто выжить,день прошел и слава богу,как то так.

Ernesto

Неа )

Ernesto

В совершенстве и достижении успеха.надо просто найти себя и понять чего ты по настоящему хочешь