Ernesto

в чем смысл и цель жизни?

Ответы · страница 20
Анастасия

Смотря чьей жизни)

Анастасия

Удачи вам в поисках счастья)))

Ernesto

Спс большое, вам тоже!

Анастасия

Эрнесто. Будьте уверены в своих силах. И прекратите, на какое-то время, отношения с мамой. Да. Похоже ваша мама пытается вас контролировать. И даже манипулировать вами. Может быть есть возможность дать ей это, но делать все по своему?

Ernesto

Да, ты права это наверно будет ед выход. Пытался если честно, думаю ладно пусть че хочет говорит ..да да да а самому не слышать и делать свое дело.. Но потом к ним приезжают гости звонят мне..оказ она им тоже рассказала про меня,и говорят вот что- типа мама беспокоиться волнуется говорит в посл время ты приходишь вроде. Давай оставишь это и вернешься обратно зачем снимать если тут все есть... Ну и все опять нервы сдали, пот что понял теперь и эти уедут обратно туда в село и там будет делать меня еще популярней..тогда я маме так и сказал - еще раз кому-ниб слово про меня лишнее скажешь, я приеду и и за себя не отвечаю, ты чего добиваешься типа-хочешь довести меня чтоб делов натворил...а потом говорю расскажу всем какая ты и какие вещи делаешь.. А что она делает делает оч хитро, все ее чуть-ли не ангела считают. Мне тоже не приятно так говорить..мама все таки.. Но блин так нельзя точно!!! Это уже за грани!! А кто выходит за грани- это уже уже против БОГА! А это никому не позволю

Ernesto

Короче Анастасия извини если что, просто ты сказала что уже счастливая и я сразу доверился тебе, пот что я знаю что это такое ощущать это. ) поэтому решил рассказать все как есть подробно - подумал может ты скажешь что полезное ))) а те сообщения я щас удалю

Сергей Винокуров

в самоутверждении

Ernesto

суметь стать по наст счастливыми и свободными! а это можно сделать ..да именно развиваясь и добившись чего-то

Lilu

єто индивидуально

Ernesto

для всех цель одна - суметь стать по наст счастливыми! сделать только не просто. но на то и жизнь как отрезок-испытание!

Инна Черненко

В наших детях!!!!!!!!!

Ernesto

Всем привет !!! Вот ещё новость, согласно мастеру фен шуй:
Такого февраля как этот не будет больше в нашей жизни. Потому что в этом феврале 4 воскресенья, 4 понедельника, 4 вторника, 4 среды, 4 пятницы и 4 субботы! Такое происходит один раз в 823 года! Это называют денежным мешком) поделитесь этим с 5 людьми или в группах и деньги прибудут через 4 дня! Это основано на китайском фен шуй и нужно сделать это в течении 11 минут после прочтения. 🙌

Валентина Абалакова Боровк

Быть счастливым!!!

Ernesto

Есть конечно да скоро начнем, как твои успехи?

Валентина Абалакова Боровк

Я вчера ещё одного человека зарегистрировала.Биткойн резко стал рости

Валентина Абалакова Боровк

В ЧЕХИИ ПЛАТЯТ ЗАР ПЛАТУ В БИТКОИН https://vk.com/natalitol?w=wall188634487_7849

Валентина Абалакова Боровк

https://bitbonus.net/p/magnit848

Во
Вова

эго не существует

Во
Вова

причем тут желания - ты живешь как тебе хочется в свой кайф ,для себя. а ты о какихто вопросах и ответах к самому себе.Это как то не нормально . Я того не пойму никогда

Ernesto

Короче чувак, читай внимательно и сьебывай нах, я те пытался помочь дальше разбирайся сам

Во
Вова

Слушай филосов ты сначала розберись с чего начелась жизнь.И завязывай с наркотой тогда меньше всякая хуйня в голову лесть будет.Удачи

Ernesto

Ок а теперь быстро с глаз!

Ernesto

И тебе удачи

Котэда

в получении бабла

Ernesto

Ну ок дох бабла, а дальше что?

Котэда

А дальше и буудет мне счастье. Я буду омогать калекам и больным наа операции

Ernesto

Ни фига. На самом деле деньги не делают счастливыми.

Котэда

ну-уу спорить не буду. каждому своё.

Ernesto

Я лично в этом убедился.

Владимир Никанов

Она бессмысленна.

Ernesto

эх дурачек ты

Владимир Никанов

Вы еще молоды для того что бы делать выводы о смысле жизни. И советую быть повежливее.

Юрий Потемкин

В предназначении.

Ernesto

Ясности стало не больше

Ernesto

Я уже понял как все обстоит, оказывается гениально просто )

Иван Ерохин

проживи и узнаешь

Ernesto

а я итак знаю! Просто интересно у многих ли людей глаза открыты и многие ли живут как в тумане

Александра Банина

каждый сам решает

Ernesto

На самом деле суметь стать счастливыми, но сделать это не так просто. На то и дана жизнь как отрезок-испытание

Светлана Склярова

Жить со смыслом..)

Ernesto

а ты умная 😛🌹

Светлана Склярова

Скажем так..,дружу с этим..);)

Ernesto

ну да..проскальзывает иногда )

Ernesto

мжм ?😂

Ernesto

хммм..а ты интересная )

Лола

у каждого он свой

Ernesto

Ну да а одним словом достичь успеха

Лола

😂 супер вы сами ответили на свой вопрос!

Ernesto

Не на самом деле я знал) , просто хотел чтоб люди задумались тоже поэтому и задал )

Ernesto

Ну да наверно

Al
Ali

найди и нам скажи

Ernesto

Я знаю итак. Но интересно многие ли знают

Al
Ali

скучно жить , когда смысл жизни нашел

Ernesto

Наоборот, ещё интересней. И найти не значит достигнуть

A @@@

Продолжение рода

Ernesto

да и эта тоже. на главная для чел как индивидуума - суметь стать по наст счастливым.

Ernesto

не спорю

Игорь Щапов

продолжение рода

Ernesto

и стать счастливым

Талгат Казахстан

У всех по разному

Ernesto

Но объединяет их всех одно- Успех

Nadezhda Bezhinova

Стремиться вверх

Ernesto

Правильно!

Любовь Яворская

У каждого-свои!👆

Ernesto

Есть общий смысл который всех объединяет 👆

Toma Barmel

Любовь и свобода

Toma Barmel

Надо во всем видеть позитив и удача всегда будет рядом

Ernesto

главное чтоб все было натурально..а чтоб так было - нужно делать так-чтоб были основания

Toma Barmel

Натурально...значит искренне...без позитива никак

Ernesto

Согласен полностью!

Ernesto

🌹