Серега Лирик

Губы я алые целую ..локоны белые как лён..как давно искал такую..как я давно в тебя влюблееен...)

Ответы
Любовь Романова

Я тебя искал повсюду Ты пришла ко мне из сна Я не мог поверить чуду, Но в душе моей весна Я тобою очарован Светлый ангел не земной Я любовью околдован С той поры, как ты со мной Губы я алые целую Локоны белые, как лен Как я давно искал такую Как я давно в тебя влюблен Из песни Кузьмина

Никифоров Валерий

Мы с тобою люди, человеки,
И притом живем в двадцатом веке.
Я же, как дикарь, сегодня замер
Пред твоими черными глазами.
Волосы твои рукою глажу –
С непокорными никак не слажу.
Я тебя целую, дорогую…
А давно ли целовал другую,
Самую любимую на свете?..

Ирина Ирина

ЕСЛИ В СЕМЬЕ ОДИН РЕБЕНОК,ОН ЧАСТО СТАНОВИТСЯ ЭГОИСТОМ,ЕСЛИ ДВА-ЭТО УЖЕ ЗАЩИТА ОТ ЭГОИЗМА И ГОРЬКОЙ СЛУЧАЙНОСТИ.ТАК ПУСТЬ В ВАШЕМ СЕМЕЙСТВЕ БУДЕТ ПРИБАВЛЕНИЕ И ПУСТЬ ВАШЕ СЧАСТЬЕ МАТЕРИНСТВА И ОТЦОВСТВА СТАНЕТ ПОЛНЫМ!

Светлана Чикалева

Волос - ворона крыло, губы бледно-пухлые... Значит Вам не повезло, значит - не по вкусу Вам )))

Светлана Чикалева

Волос - ворона крыло, губы бледно-пухлые... Значит Вам не повезло, значит - не по вкусу Вам )))

Марианна Голубева

Что то не припомню чтобы лён имел серебристый оттенок!!! Влюблённость это замечательно!

Лиза

Ты сказка моей жизни..сказка моей жизни,сон на явууу,я для тебя живу))хорошая песня)))

Серега Лирик

Да))

Лиза

😉

Ольга

Ты сказка в моей жизниии...

Сказка в моей жизни))

Сон на явууу..
Я для тебя живууу))

М M

Про губы понятно...ну а если локоны черные, предположим...или каштан? 😂😂😂

Серега Лирик

Не судьба значит))

Элла Гришечкина

Зкамечательно! А если локоны не белые, как лен (это, наверняка, крашеные)?!

Вера Барановская

ТЫ....СКАЗКА В МОЕЙ ЖИЗНИ....СКАЗКА В МОЕЙ ЖИЗНИ.СОН НАЯВУ...Я ДЛЯ ТЕБЯ ЖИВУ.

Серега Лирик

Даа

Вера Барановская

А ПРОДОЛЖЕНИЕ БУДЕТ НАЯВУ?

Вера Барановская

СЧАСТЛИВЫЙ

Вера Барановская

ТЫ....СКАЗКА В МОЕЙ ЖИЗНИ....СКАЗКА В МОЕЙ ЖИЗНИ.СОН НАЯВУ...Я ДЛЯ ТЕБЯ ЖИВУ.

Инна Михайлова

Выткали на озере алый цвет зари ..Нету больше радости,что влюблен и ты..

Серега Лирик

Умка

Инна Михайлова

С НОВЫМ 2018 ГОДОМ! НЕ УХОДИ В СЕБЯ..

Серега Лирик

😘 спасибо и вас!

99999

Ты сказка в моей жизни..сказка в моей жизни..сон на яву..я для тебя живу

Серега Лирик

Умка

99999

😇

Маргарита Покальнис

красивые строки из песни Кузьмина(обожаю его)🙂 🤗 ❄️

Светлана Войцеховская

Любите губы,локоны, а жениться собираетесь на целой девушке?? ))))))

Серега Лирик

Конечно)

Ирина Котова

Счастья тебе и той, о которой ты написал ,хотя и словами из песни

Серега Лирик

и вам счастья

Ирина Котова

спасибо

Александра А

Ах Серёга Серёга ты нестой у порога))))ах Серёга я уже не твоя)))

Inna Yakobi

Красивые стихи. Но я например скорее на индианку похожа...

Серега Лирик

Верю

Inna Yakobi

Удачи в поисках!

Серега Лирик

Спасибо

Наталья Кореницына

Восхитительно)😘 😘 😘 Видимо вы поэт.