Анатолий Мюллер

Однажды в США папарацци сфотографировал этого выдающегося русского композитора за обедом, но музыкант успел закрыть лицо руками. Однако янки сумел использовать неудачный снимок продав его в газету за 1 млн.долларов с надписью: "Эти руки стоят миллион долларов!". Газета охотно купила этот снимок потому, что играя на фортепиано этот музыкант легко брал полторы октавы при исполнении своих произведений, например, таких как "Алеко", "Скупой рыцарь" итд. Кто этот композитор?😏

Ответы · страница 2
Римма Катунина

👍не знаю..

Ка-Валерчик Гузенко

Стравинский ?

Ка-Валерчик Гузенко

Нет так нет.

Любовь Фомина

Рахманинов ?

Мария Кыркалова

Рахманинов?

Анатолий Мюллер

Конечно!👍 🌹 😘

Евгения Талицына

Рахманинов

Анатолий Мюллер

Верно!👍 🌹 😘

Лариса Слесаренко

Рахманинов

Анатолий Мюллер

Верно!👍 🌹 😘

Татьяна Сторожева

забыла.

Татьяна Сторожева

а вы ведь мне это говорили . спасибо.

Анатолий Мюллер

Вы показали мне ту часть своего тела, которой хотите меня потрогать. Угадал?😏

Анатолий Мюллер

Проказница!😌 👍 🌹 😘

Нина Назарова

Рихтер

Нина Назарова

Я подумала но не стала писать, сомневалась, спасибо🙂 🌺

Ольга Фатеева

Кто?

Ольга Фатеева

ну. ведь знала же- маразм. наверное