Ве
Весна

"Без любви в сердце любое достоинство человека превращается в его недостаток. Например: гордость становится гордыней, честь — высокомерием, воспитанность — лицемерием, а смелость и отвага без любви к людям просто опасны для общества. Так и в профессиях. Журналист, не любящий людей, это папарацци. Несочувствующий поэт — попса, актер — пародист, имитатор,а самовыражение без любви-банальное хвастовство..." М.Задорнов...Почему и куда пропадает чувство юмора?

Ответы
Elchin Tehmezov

Бред полный. Гордость становится гордыней их за любви к себе. То же самое относится к чести отваге, воспитанности, смелости. Именно любовь превращает журналиста к папарацци. Папарацци не достают всех подряд. Только тех, кого любят. Поет без сочувствие, свободен от оков и может творить в любом направление. Актеру вообще не надо чувствовать. Задача актера играть. Чувства при этом только мешают. Ибо он/она не сможет отдат себе роли полностью. А самовыражение в любом случае хвастаастао.

Ве
Весна

Не путайте любовь с рабством к эгоизму. Любовь, это познание безграничия к своему миру. Самовыражение красоты, это искренность. Впрочем, этого не понять тем, кто не видит свой необятный мир. Описали своё.

Elchin Tehmezov

Ну да, закрываясь за розовыми очками смотришь на мир и думаешь все так прекрасно. И любое что тебе не по нраву, не из мира сего. Ничего подобного. У нас поговорка есть. "Кошка съедает детёныша от любви." Любой гадкий поступок, не важно на сколько плохой, делается от любви.

Ве
Весна

Мне не нравится ваше видение мира.всего хорошего

Ilgiz Khasiev

Чувство юмора (если оно есть у человека) не умирает, оно временно замирает, скрываясь под слоем проблемного, суетного груза. Но как только человек начинает ощущать, что впереди проявляется свет, что все налаживается, то и душа его вновь пробуждается, наполняясь ниспадающим солнечным светом, и он преображается и становится достойным жизни и любви.

Ве
Весна

Возможно

Сергей Гущин

Чувство юмора пропало у кого.? По моему понимая в какой жиже живёшь , ну ни сколечко не смешно. Али не так ? https://disk.yandex.kz/d/Xr48HHVZaFik5

Владмир

Никуда оно не пропадает. Просто у многих его нет вообще, а у некоторых оно своеобразное, трудно понятное.

ვასო წილოსანი

Я моряк и без любви, когда поеду в реис там устрою будет и подниму чёрный флаг? ))

Ве
Весна

🖼

ვასო წილოსანი

Красный цвет не люблю )))) черны и белый мой любимые цвета и цвет небо

Ве
Весна

🖼

ვასო წილოსანი

🖼 максимум светлый

Ве
Весна

Красота 👍

Алексей Тарасов

Чувство юмора , либо оно у человека есть, либо его нет,

Роман Штефан

Чувство юмора-это предмет ума и взаимоуважения!

ვასო წილოსანი

Там же где и доброта, нет доброты нет юмор

Ве
Весна

Увязают, как в болоте

ვასო წილოსანი

Жалеют уже когда поздно

Ве
Весна

Это точно. Этап труб не пройден. Ращрушение

Ве
Весна

Благодарю 🙏

Al
Ali

в бездну из-за отсутствия.. любви

Борис Алиев

Уходят в вакуум бессердечия.

Максим Jw

Чувство юмора это навык.

Nikola Mahkov

-заедается сытостью!--😱

Малик Хайбулин

людей любить надо!

Лог Дог

Спасает мир

Sekach Dev

Блеск... )👍

Ве
Весна

🌞🌞🌞

Ту
Турист

👍👍👍

Ве
Весна

🌞🌞🌞

Га
Галина

👍🍒

Света Дмитренко

☃️

Сергей

🤝