Артур Шишков

Что такое октава голоса??))

Ответы
Нарине Сарксян

Вообще,октава-муз.интервал в 8 звуков.Это муз. интервал. А если говорить о голосе, то это диапазон, в пределах которого может звучать голос певца или певицы.

Ксения Горшкова

Вообще, если у меня появляются вопросы смотрю в поисковике. В голосе я не сильна, крикнуть могу) муз.интервал (в поисковике), но для меня это сложно.

Людмила Кутузова

ЗНАЧИТ ДИАПАЗОН РАВЕН ОКТАВЕ,ЭТО 7 ЗВУКОВ,У НЕКОТОРЫХ ПЕВЦОВ ДИАПАЗОН 3 ОКТАВЫ ,БЫЛА ПЕВИЦА ИМА СУМОК,У НЕЕ САМЫЙ ШИРОКИЙ ДИАПАЗОН

Татьяна Гридина

Я не музыкант,но думаю,что это выделенные слова в песне,но тоесть поднятие диапозона.

Мушлер Татьяна

Артур Шишков мы что знакомы? или как ,почему я должна отвечать на ваши вопрсы?

Мушлер Татьяна

Артур Шишков мы что знакомы? или как ,почему я должна отвечать на ваши вопрсы?

Видмет Лапатыч Бизульо

Нет такого, но догадаться в принципе можно, о чём может идти речь.

Татьяна Маркеева

Тембр.

Багдагуль Саиновна

Размер частоты голоса значит высота голоса начиная с низкогои

Багдагуль Саиновна

Размер частоты голоса значит высота голоса начиная с низкого

Валентина Мыльникова

Это три октавы чистого голоса и еще почти октава фальцета. ...

Светлана Чурушкина

Октава(не только голоса)-это музыкальный интервал

Ек
Екатерина

звуковысотный диапазон певческого голоса

Зинаида Лем

Да фиг ее знает что это такое😁😁😁

Наташа Бобренко

Тембр...голоса...высокий ,низкий и тд

Детский Сад №11 Лесной Уголок

вообще октава в музыке это 7 нот

Любовь Раупова

Октава - это бас. У вас октава...

Нина Клинцис (Шмакова)

Откровенный ответ-не знаю.

Айгуль Оханова

Наверное тембр

Людмила Кутузова

ТЕМБР -ЭТО ОКРАС ГОЛОСА,Я ЖЕ ОТВЕТИЛА,ЧТО ТАКОЕ ОКТАВА

Людмила Кутузова

НЕ НАДО ПУТАТЬ С ДИАПАЗОНОМ

Не Важно Как

к википедии обратись

Алла Титова

Яне сильна в музыке.

Елена Юдина

Семь нот от до до си