Нюточка Пантерка

Самое большое живое существо в мире?

Ответы
Александр

"Cамое большое животное на Земле: синий кит (Balaenoptera musculus). С точки зрения размеров, синий кит является не только самым крупным из животных, которые сегодня обитают на нашей планете, но еще и самым крупным животным, которое когда-либо существовало — представители этого вида достигают длины около 33 метров и весят порядка 180 тонн."

Александр

Вы написали: "существо". "Существо́: Существо — живой организм, живая особь, животное, человек. Объект, который называют существом, обладает свойством восприятия реальности."

Маленький Будда

...ВАЖНО... ПРОСИМ всё прогрессивное человечество ПРОГОЛОСОВАТЬ...ТОГДА ФИЛЬМ ПОПАДАЕТ НА СОЧИНСКИЙ КИНОФЕСТИВАЛЬ...
https://fest.emprod.ru/movie#5768

Serg

Грибнница, живет тысячи лет, а занимает гектар а то и несколько) второй вариант секвойя - самая высокая 115 м! диаметр 11) вроде так

Се
Сергей

Нюточка, самое большое существо - это человек, это невероятно огромная сущность всех нагромождений из достоинств и пороков.

Zero Vector

Бля буду пчелы!... Я знаю... котенок на кровати... Хоть трехспальная... приткнуться некуда... проще на коврике... возле кровати...

Нюточка Пантерка

Вы чего сегодня все загадошные такие. Ни фига вас не понять

Нюточка Пантерка

Не знаю загадками говорите

Zero Vector

Загадать вас хочу... до смерти!... Ой!.. о чем это я?...)))))))))))))))))

Zero Vector

Ну что только не случается?..

Сергей Радиевич Фасулати

Среди животных - синий кит. Среди высших растений - секвойя гигантская, или мамонтово дерево. Среди водорослей - ламинария.

Сергей Радиевич Фасулати

Тогда добавляйте ещё примеры, это интересно!)))

Сергей Радиевич Фасулати

Да, про грибы это интересно! Если грибница того гриба разрослась на площади 890 га, то и по общей массе в её чистом виде вместе с плодовыми телами она явно тяжелее синего кита (до 150 тонн)! А Вы не могли бы прислать полный текст этой статьи с её выходными данными как журнальной публикации? Буду благодарен😊

Игорь Шароватов

ну если не из ископаемых то синий кит. до 35 метров в длину и вес огромный. хорошо что он не хищник

Дэн Люк

вообще синий кит 33метра , хотя вроде слышал что есть какая то медуза которая его длиннее

Десант

Кит какой нить, а вот какой самый большой хищник существовал когда либо на земле?

Десант

да хз

Ал
Александр

что подразумевается под словом мир? планета земля?

Ал
Александр

,а кремниевая жизнь считается?

Azamat

с точки зрения габаритных размеров тогда это КИТ

Azamat

из существующих животных я имею ввиду

Azamat

может поделитесь я не знаю

Azamat

может быть я не обратил внимание на растения

Ярослав Русланович

Годзила)))) А если серьёзно, то наверное белый кит.

Sergei

Это гигантская секвойя.😏 https://lenta.ru/news/2021/09/17/tree/

Sergei

"Неть" - это не ответ.👎😏

Sergei

Интересное создание. Однако это ещё не факт.😏 Если собрать все части этого гриба в одно целое, то не известно, - получится ли такое гигантское существо, которое окажется по размеру больше секвойи.🤔

Sergei

Всё дело в объёме и в плотности объекта.😏

Се
Семён

Бухой кит. В смысле - наглухо синий.))

Се
Семён

Э. два клубника, да? Э, нэ, шест мухомор, да?😂😂😂

Га
Галина

животное-синий кит. флора-грибница.

Наталья Попова

Если нет подвоха в вопросе -то, кит.

Александр Евченко

муха -из нё часто слона делают

Qqqq Qqqqq

человек, он везде напакостил

Осеннее Настроение

Голубой или синий кит.

Осеннее Настроение

Откуда данные? Каков первоисточник?

Осеннее Настроение

Если эта информация не из энциклопедии, а банальная картинка из интернета, то верить ей я не готов 😉

Нюточка Пантерка

Это не столь важно. Это от туда и взято но в инете опубликовано

Осеннее Настроение

Ха-ха-ха.

Андрей Григорьянц

Помому - голубой кит...

Андрей Григорьянц

Ну просвети нас недоумков...

Андрей Григорьянц

Ладно скажи как комель сосны отличить от листвинцы если они в досках...

Нюточка Пантерка

Этого точно не скажу не практикую

Андрей Григорьянц

Ну зачем задавать такие вопросы? Тебе не стыдно?

Нюточка Пантерка

Какие ? Идаа мне не стыдно. Что не так?

Андрей Григорьянц

Ты на мой вопрос ответ на мой вопрос???