Адлет Шунгулов

Все ваши проблемы в деньгах?

Ответы
Марина Дьяченко

Проблемы лично у меня отсутствуют. Если и есть, сильный человек старается их решить самостоятельно, так как у большинства людей они еще может быть хуже и больше. Не всегда получается как хочется, но я не расстраиваюсь и живу дальше, ведь деньгами можно решить не все проблемы. Конечно, жить хочется лучше!!!!

Олег Посунько

Да нет. Сейчас пломбу решаюсь на зуб поставить, все каждый день откладываю. И главное всегда вроде причина есть не поехать к доктору.

Алла Юзикеева

Нет...проблемы во мне...не могу изменить своего взгляда на свои проблемы...не получается..

Ралиф Башыров

При грамотном планировании и разумном ограничении потребностей денег хватает

Асия Павлова

Как не прискорбно но это так. Ведь без денег человек становится нищим.

Любовь Клюева

Проблема есть..Откуда берётся пыль и куда деваются деньги...?

Айслу Акбергенова

деньги есть - проблем нет, нет денег - проблема!

Тамара Годес

К сожалению не все можно решить деньгами

Марина Крашенинникова

Проблема не в деньгах .А в их отсутствии.

Ольга Трышкина

на данный момент, к сожалению, даааа

Айнаш Кожаева

нет,не все проблемы деньги решают

Евгения Жидкова

Я из-за денег не заморачиваюсь.

Ермекова Жанар

У меня нет проблем из за дениг

Лазат Рахметова

Мои проблемы точно не деньгах

Ma
Maikl

У меня тфу-тьфу нет проблем

Ольга Жирушкина

Деньги-презренный металл.

Ирина Апушева

Нет проблем! Все решаемо!

Ма
Мария

А точнее и их количестве

Людмила Клюева

все проблемы решаемы !

Григорий Батог

Нет, в их отсутствии.