Н*
Наталья ****

Есть люди, которые думают только о себе. Они любят только себя и больше никого. Они не замечают, тех чувств, той теплоты, той любви, которая их окружает… Они играют чужими чувствами. Они не задумываются, что когда-нибудь останутся совсем одни. И одиночество их не спасёт, а утопит. В своей бесчувственности. В своём равнодушии.

Ответы
Алена Шаркина

Не поверите, но это не совсем так. Многие люди, так называемые эгоисты, именно так и живут и прекрасно себя чувствуют до конца жизни. Им никто не нужен, кроме себя любимого. Даже на старости лет. Увы...

Роман Туманов

Таких людей нет ...!!! Каждый - кто то кого то любит Но есть парадокс о котором небезизвестный поэт сказал давно ...
- Мы любим тех - кто нас не любит
- И губим тех - кто в нас влюблен

Н*
Надежда *

Жизнь - бумеранг. Что отдаешь , то и получаешь.

Ната

Если им хорошо одним.то ничего не произойдет

Алина Маринес

Лучше одной жить, а не с кем попало....

Haydarbek Bababekov

Убегайте от таких подальше 🚀

Барон Де Гофмансталь

А в чем вопрос? На что отвечать?

Mikle Zolotarev

СТРАШНА БУДЕТ ИХ СТАРОСТЬ

Леонид Осауленко

Очень вдумчиво и понятно.

Юрий Зуев

Вы правы!!!

Мирон Резник

Это очень

Ирина

Верно.