Есть люди, которые думают только о себе. Они любят только себя и больше никого. Они не замечают, тех чувств, той теплоты, той любви, которая их окружает… Они играют чужими чувствами. Они не задумываются, что когда-нибудь останутся совсем одни. И одиночество их не спасёт, а утопит. В своей бесчувственности. В своём равнодушии.
Н*
Наталья ****
Ответы
Алена Шаркина
Не поверите, но это не совсем так. Многие люди, так называемые эгоисты, именно так и живут и прекрасно себя чувствуют до конца жизни. Им никто не нужен, кроме себя любимого. Даже на старости лет. Увы...
Роман Туманов
Таких людей нет ...!!! Каждый - кто то кого то любит Но есть парадокс о котором небезизвестный поэт сказал давно ...
- Мы любим тех - кто нас не любит
- И губим тех - кто в нас влюблен
Н*
Надежда *
Жизнь - бумеранг. Что отдаешь , то и получаешь.
Ната
Если им хорошо одним.то ничего не произойдет
Алина Маринес
Лучше одной жить, а не с кем попало....
Haydarbek Bababekov
Убегайте от таких подальше
Барон Де Гофмансталь
А в чем вопрос? На что отвечать?
Mikle Zolotarev
СТРАШНА БУДЕТ ИХ СТАРОСТЬ
Леонид Осауленко
Очень вдумчиво и понятно.
Юрий Зуев
Вы правы!!!
Мирон Резник
Это очень
Ирина
Верно.